Карты и GPS

Ходят ли поезда по малому кольцу?

Ходят ли пассажирские поезда с указанными на карте станциями по малому окружному кольцу железной дороги в столице?
К сожалению пока нет. Кризис. Но в планах есть такая вещь. Ждём-с
Лунное Сияние
Лучший ответ
Пустить пассажирские поезда по Малому Кольцу, превратив его, при минимуме затрат, в крайне нужное Москве дополнение Московского Метрополитена, Лужков обещал еще к осени 2001 года. Правда, при этом ничего не говорилось о сроках электрификации этой линии - а потом "неожиданно выяснилось", что электрификация исключена из-за недостаточной высоты арок Краснолужского и Адреевского мостов.. .
Мосты давно заменены на новые, что радикально изуродовало их архитектурный облик - но к электрификации линии еще и не начинали готовиться. У Лужкова, разумеется, полно других забот - то надо уродовать Манежную площадь (до реконструкции красивейшую в Москве, в презультате же реконструкции стали рушиться окружавшие ее дома - еще один повод списать деньги на их восстановление или строительство заново - что-то да и себе останется!) , то - возводить над Москвой-рекой пешеходные мостики у Храма Христа Спасителя или напротив Лаврушинского переулка, по которым и ходить-то некому и некуда.. . А вместо организации пассажирских перевозок по требующему минимума затрат на реконструкцию Малому кольцу - можно вбухивать деньги на непригодный в качестве транспортного средства монорельс или строить прожекты насчёт второй кольцевой линии метро в нескольких сотнях метров от существующей.. .
И кризис тут абсолютно ни при чём!
Vova Nevagno
только пока товарняки,
да и те -редки....
Владимир Шапов
врятли!!!