Карты и GPS

Общественный транспорт в час пик, и я в полной уверенности, что состою в интимной связи с половиной города..а как у вас?

Раньше ездил на машине. Сейчас на автобусе. Я предохраняюсь! Стараюсь к народу повернуться НЕЗАДОМ. Но, если, посмотеть с другой стороны, то, ТЫ, как не поворачивайся, всё равно не увернёшься. Я вот только не знаю,... это к лучшему или к шудшему (для тебя)?
Настя Фомина
Лучший ответ
у нас тоже самое, в метро задавиться и в автобусах тоже задавиться. а вообще автобусы у нас должны ходить по расписанию которое висит почти на каждой остановке, в час пик согласно расписанию автобусы должны ходить каждые 8-10 минут, но они так не ходят, они пропускают по 2-3 рейса подряд и когда наконец подкатывает автобус то он переполне а на остановке ждет много народу и все влезть не могут. кто не влез остается опять ждать 20-30 минут другого автобуса который опять за это время битком. особенно раздражают школьники, они как раз едут в час пик, лезут с шумом, с рюкзаками за спиной когда и так некуда влезть в автобус.
Транспорта у нас сейчас вроде хватает, хотя на нескольких маршрутах, в час пик, наблюдается упоминаемое вами таинство...
стараюсь избегать этой радости... но ощущения теже что и у вас, если случается там быть
А у нас автобусы ходят через каждые 6-8 минут согласно расписания, которое есть буквально на каждой остановке и поэтому в автобусе ОЧЕНЬ редко бывает битком.