Карты и GPS
Зачем старые бабки прутся на рынок в транспорте в час пик на др. конец города, чтобы купить гречку или какую-нить хрень
на 10 рублей дешевле? Когда они могут сделать заказ домой и им все привезут, или рядом с домом купить что надо. Еще и требуют, ссылаясь на какую-то "мораль", о которой я и знать не знаю, чтобы им молодежь место уступила. Зачем им обязательно покупать продукты на рынке? это же так негламурно, фуу((((
Блиню да скучно им дома сидеть, вот и катаются на общественном транспорте на шару, есть с кем потриндеть, обсудить нынешнюю молодежь, потрепаться вообщем. Ну а чем им еще заниматься целыми днями?!
Это прекрасно, что вы из своего Порше им сочувствуйте.
Действительно гады. Раздражают графиню.
Мне этот вопрос давно покоя не дает...
Привычка.
Ну нужно же нервы потрепать людям перед работой.
они привыкли к такому образу жизни и считают, что на рынке можно сторговаться))
Как они заказ сделают? Вот они смаи и едут, сэкономить и заодно с людьми пообщаться, жизни научить))
фуу
да за 10 рублей
цену деньгам не знаете )))
перечитайте Достоевского "Преступление и наказание"
да за 10 рублей
цену деньгам не знаете )))
Имея собственную бабушку могу сказать-это у них после войны такое. и после талонов. понимаете-в то время было нормально поехать на другой конец города чтоб получить три рулона туалетной бумаги, простояв при этом в очереди. плюс - все таки у людей по старше мозгги не так уже работают - и им реально не понять что можно купить рядом с домом дороже, но сэкономить на проезде. и еще - рынок- это вот такое место-в котором они себя чувствуют комфортнее чем в магазине. Мне кажеться это касается еще и того почему они едут так рано-дояться что все раскупят наверное (опятьб же синдром советских талонов).
суету создать
Они только в это время не спят..
а что им ещё делать? как там у Реввы ("пожру борща, посплю, опять пожру борща, послю! эх, жизнь пенсионная! ")
садисты они все! ! Явные с крытые, НО ВСЕ!!
денег у них мало, а времени много, плюс развлекаются