Карты и GPS

Нужны названия улиц и проспектов Выборгского района Спб.

Границы района: железнодорожная станция «Ланская» – железнодорожная дорога на Выборг – Суздальский проспект – проспект Культуры – Тихорецкий проспект – Политехничес кая улица – Полюстровский проспект – Литовская улица – Лесной проспект – улица Академика Лебедева – Пироговская набережная – Выборгская набережная – Кантемировская улица – Студенческая улица – станция Ланская.
1. Выборгский район – один из наиболее элитных спальных районов города;
2. Южная часть района (Сампсоньевский проспект) находится в неудовлитворительной экологической зоне из-за обилия вредных промышленных предприятий. Центральная часть района – улучшение экологической обстановки. Север Выборгского района – в целом удовлитворительная экология;
3. Центральная часть района – наиболее озелененная. Здесь находится парк "Сосновка", парк Лесотехнической Академии;
4. Жилой фонд представлен в малой степени домами дореволюционной застройки (юг района) . В основном это "сталинские" дома и дома 60-80 годов постройки;
5. В целом район имеет хорошее транспортное сообщение (метро, жел. дорожные станции Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово) ;
6. Микрорайоны низкого спроса – вдоль Сампсоньевского проспекта;
7. Микрорайоны среднего спроса: пр. Энгельса, улицы с ориентацией на станции метро "Озерки" и "Проспект Просвещения", но удаленные от нее;
8. Микрорайоны высокого спроса: площадь Мужества и вокруг нее, Улицы между пр. Энгельса и пр. Мориса Тореза, пр. Мориса Тореза, вблизи станций метро "Озерки" и "Проспект Просвещения";
9. Выборгский район и сейчас и в перспективе престижный район СПб, с высоким спросом и с умеренным предложением на квартиры улучшенной планировки;
Александр Ример
Лучший ответ
Открой сайт Петербурга и карты и все найдешь. Или прямо в поиске набери название ултцы и тебе покажет карта.