Карты и GPS

где можно найти растояние между городами?

e-atlas ru (вместо пробелов точки поставьте).. . Там в верхнем правом углу увидите гиперссылку "Старая версия сайта". Нажимаете и Вас перебрасывает на старую версию. Там в центре экрана будет небольшая карта а над ней гиперссылка "Построить маршрут по картам России и Европы". Нажимаете - и наслаждаетесь) Карта проверена. Сама ей постоянно пользуюсь. Я благодаря этой карте автостопом прошла очень и очень много)))))))) ) Именно эту карту мне порекомендовал мой друг, когда я в 2007 году собиралась стопом от Москвы до Грозного. Я помню, все населённые пункты тогда на листок переписала и трассу перерисовала)))) ) Ахахахахахахахахахахахаха!!!! Потом Сибирь проходила без листка.... А сейчас эту дорогу от Москвы до Грозного знаю наизусть)) ) Она - самая короткая и удобная. А другие карты её не показывают (((( Проверяла ((((( Так что, дерзайте!
Кантемир Сатыбалдиев
Лучший ответ
www ati su
maps google com
Атлас автомобильных дорог. Там есть вкладка - Расстояние между крупными городами, а также указаны км между всеми городами и поселками на самой карте.
Расстояние по ж. д. можно узнать из расписания "дсп" , если найдете его в Инете.
Lera Mishina
в гугл мапс была такая функция. а вообще это по географии проходиться-что то с масштабом связано
Iskandar Hasanov
в справочнике, атласе дорог, по карте-специальным прибором "курвиметр" называется.
Никита Омлер
на любой карте есть маштаб, по нему и смотри
На линейке =)
http://ati.su/Trace/
Google Map=)) Всего доброго))
Курвиметром по карте измерить))))
На физической карте. С помощью линеечки и геог. знаний. Если не знаешь спроси как