Карты и GPS

подскажите, на чем можно добраться от пр. просвящения до крестовского острова?

вариант зависит от того, в какой части пр. Просвещения Вы находитесь:

1-й вариант: 55 минут в пути (расчетно) *, 2 пересадки, 49 рублей за билеты
Просвещения - 127 метров пешком - ост. Проспект Просвещения, угол проспекта Культуры (Просвещения просп. , 66) - маршрутки: К539, К99к, К108, К271, К121А, К121К, К176, К441, К240б, К214, к205а или автобусы: 99, 121 или трамваи: 58, 100 - ост. Метро «Проспект Просвещения» - ст. Проспект Просвещения - МП линия -
ст. Сенная площадь - пересадка - ст. Садовая - ст. Крестовский Остров - КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ

2-й вариант: 58 минут в пути (расчетно) *, 2 пересадки, 49 рублей за билеты
Просвещения - 230 метров пешком - ост. Проспект Культуры, угол проспета Просвещения (Культуры просп. , 19) - маршрутки: К10А, К271, К143, К240а или трамвай 61 - ост. Метро «Политехническая» - КВ линия -
ст. Пушкинская - пересадка - ст. Звенигородская - ОП линия - ст. Крестовский Остров - КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ

3-й вариант: 58 минут в пути (расчетно) *, 1 пересадка, 49 рублей за билеты
Просвещения - 978 метров пешком - ост. Проспект Художников, угол проспекта Просвещения (Художников просп. , 26) - маршрутка К10 - ост. Метро «Спортивная» - ст. Спортивная - ОП линия - ст. Крестовский Остров -
КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ

На том же сайте можно запросить маршруты без метро, а также от точного адреса (с номером дома)
Михаил Гнездилов
Лучший ответ
на метро