Совершенно непонятно, для чего заезжать в Питер: поезда из Питера на Кавказ по-любому идут либо просто через Москву (как например этот, уже упомянутый), либо - объезжают Москву по Большому Кольцу и имеют остановки в Твери и в Туле.
Из Великих Лук до Москвы (Рижский вокзал) идёт один поезд в сутки Великие Луки - Москва и несколько поездов из Риги (с прицепными вагонами от Себежа) . Есть, оказывается, и другие проходящие поезда - например, Псков - Москва-Рижская.
От Москвы до Адлера я нахожу (на 30 апреля) три поезда в сутки, все они с Казанского вокзала (в 60е годы туда ездили с Курского через Харьков, но теперь поперек пути оказалась Украина) . Останавливающиеся в Москве проходящие поезда из Питера сайт почему-то не показывает - возможно, на них от Москвы билеты заранее не продают.
Карты и GPS
подскажите пожалуйста как можно добраться из Великих лук до Лоо(рядом с сочи)
Можно через Санкт-Петербург и поездом, и самолетом.. .
677Ч Великие луки — Санкт-Петербург
Отправление 18:48
Прибытие 08:18
Поезд 105А отправляется от станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 18.40 по местному времени и прибывает на станцию Лоо в 09.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 38 ч 30 мин.
Поезд 115А отправляется от станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) в 20.29 по местному времени и прибывает на станцию Лоо в 17.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 45 ч 24 мин.
http://transport.marshruty.ru/Transports/TransportTimetable.aspx?SheduleID=7fa1b48f-2e08-41a5-93aa-48f5758c2d7d&From=83713&To=75482&Date=2203
Можно через Москву http://railroad.mobiticket.ru/index.php?search_from=Вел РёРєРёРµ+Р» СѓРєРё&search_to=РјРѕСЃРєРІР°&search_date=18.03.2010
__________________________
Поезд 104ММОСКВА КАЗ-АДЛЕР
отправление 09.21
прибытие 11.52
время в пути 26.31
677Ч Великие луки — Санкт-Петербург
Отправление 18:48
Прибытие 08:18
__________________________
Поезд 104ММОСКВА КАЗ-АДЛЕР
отправление 09.21
прибытие 11.52
время в пути 26.31
Наталья Мазникова
да но я сам с Мурманска поеду,получается потом в луках забираю человека и получается что возвращатся в питер назад,так все деньги отпускные просто прокатаю)))