Карты и GPS

Подскажите, пожалуйста, от какого аэропорта в Москве быстрее и проще добраться до М. Щелковская? спасибо

Ближе всего к Щёлковской - Киевский вокзал: ехать на метро по Покровской линии без пересадок. На Киевский прибывает "Аэроэкспресс" из Внукова.
Из Шереиметьева надо ехать на Аэроэкспрессе до Белорусского вокзала. Из Домодедова - на Аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала или, лучше, на автобусе или маршрутке (маршрут 308) до метро Домодедовская. В обоих случаях ехать на Щелковскую придется на метро с пересадкой - например, с Театральной на Площадь Революции. Впрочем, разница в простоте и длительности проезда в метро во всех трех или четырех случаях мизерна в сравнении с другими факторами -например, удобством для Вас того или иного авиарейса.
Marina Ovcinnikova
Лучший ответ
Как верно отметили, до Щёлковской примерно одинаково добираться от любого аэропорта.
Внуково к Москве ближе, чем Домодедово, к тому же от Киевского вокзала до Щёлковской на метро без пересадки - так что при прочих равных выбирайте Внуково.
Шереметьево, может быть, и поближе к Щёлковской - но вы же не по прямой на вертолёте добираться будете, а всё равно через центральную часть Москвы.
А что - ваш самолёт может приземлиться в любом аэропорту на выбор? ))
Из любого аэропорта идут аэроэкспрессы до метро, так что условия примерно одинаковые.
Денис Мошкун
Аэроэкспрессы ходят со всех аэропортов. Из Внуково прибывает на Киевский вокзал, из Домодедово - на Павелецкий вокзал, из Шереметьево - на Белорусский. Ближе всего к Щелковской - Белорусский вокзал, станция метро Белорусская.