Карты и GPS

Чем отличается м.Павелецкая КЛ от ЗЛ??? И Комсомольская КЛ и СЛ????

С Домодедово едет аэроэкспересс до Павелецкой, но какой из них не знаю! Мне надо до Казанского вокзала добраться! Это на какую из Павелецких и до какой Комсомольской??? Спасибо
Первый ответ абсолютно праильный. Но я бы поехал иначе - раз уж совершать пересадку всё равно.
От Павелецкой (Замоскворецкой линии, то есть той, на которую вход прямо с вокзала) доезжаем два перегона до Театральной. По среднему залу станции идём вперед по ходу поезда, поднимаемся по эскалатору и, пройдя изогнутый коридорчик, видим слева от себя эскалатор вниз - спускаемся по нему на станцию Охотный Ряд. Садимся в поезд, который слева от нас, и доезжаем на нем до станции Комсомольская-радиальная (у Вас она обозначена как СЛ - Сокольнической линии) . Выходим с нее назад по ходу поезда и попадаем в Казанский вокзал.
Тот же вариант, что предлагает первый ответивший, подразумевает прохождение длиннющего пересадочного коридора на Павелецкой и потом крайне неудобный и длинный выход с Комсомольсой-Кольцевой к Казанскому вокзалу.
Замечу еще, что пересадка с Театральной на Охотный Ряд, которую я Вам предлагаю (и которой сам ежедневно пользуюсь) , не отражена на указателях: указатели направят Вас по лестнице в длинный пересадочный коридор, идущий к тому же с заметным уклоном вверх.. . мне оно на фиг не надо, Вам вероятно тоже.
Денис Рыбалко
Лучший ответ
Вы приедете на Павелецкий вокзал, в нём спуститесь в метро-это будет Павелецкая ЗЛ, радиальная-зелёная ветка, Вам нужно перейти на кольцевую, или внизу, в метро по переходу, или через переход от вокзала через Садовое кольцо к вестибюлю кольцевой линии и по кольцу доехать до Комсомольской. А там по указателям выйдете к Казанскому вокзалу.
Наталья Сычёва