На чём? Вот мне хотелось бы спросить в ответ .
на метро -там должна быть станция Парнас недалеко вроде .
Ближе всего к Земледельческой улице подходит маршрутка -вот её полный маршрут :
Маршрутное такси К-262
Маршрут следования
прямой
ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - Боткинская ул. - пл. Военных Медиков - пл. Академика Климова - Большой Сампсониевский пр. - ж/д ст. Ланская - пр. Энгельса - Светлановская пл. - пр. Энгельса - ст. метро "Удельная" - ст. метро "Озерки" - ст. метро "Проспект Просвещения"
обратный
ст. метро "Проспект Просвещения" - ст. метро "Озерки" - ст. метро "Удельная" - пр. Энгельса - Светлановская пл. - пр. Энгельса - ж/д ст. Ланская - Большой Сампсониевский пр. - пл. Академика Климова - пл. Военных Медиков - Боткинская ул. - Финляндский вокзал - ст. метро "Площадь Ленина"
А я туда добираюсь от метро Лесная пешком 20 минут ( у меня там живёт однокурсница ) .
вот все варианты с поиска в интернете
1-й вариант
46 минут в пути
1 пересадка
532 метра пешком
57 рублей за билеты
парголово
441 метр пешком
*ост. Улица ШишкинаВыборгского ш. , 435
маршрутка К259
автобусы: 109, 109А
ост. Проспект Энгельса, угол проспекта Луначарского
*0 метров пешком
*ост. Проспект Энгельса, угол проспекта Луначарского
маршрутка К262
автобус 86
ост. Земледельческая улица
*91 метр пешком
U95;Большой Сампсониевский 85
2-й вариант
54 минуты в пути
1 пересадка
848 метров пешком
54 рубля за билеты
парголово
441 метр пешком
*
ост. Улица ШишкинаВыборгского ш. , 435
маршрутки: К433, К261, К680
ост. Проспект Просвещения, угол улицы Симонова
*0 метров пешком
*ост. Проспект Просвещения, угол улицы Симонова
маршрутка К152
ост. Лесной проспект, угол 1-ого Муринского проспекта
*407 метров пешком
U95;Большой Сампсониевский 85
3-й вариант
54 минуты в пути
1 пересадка
848 метров пешком
54 рубля за билеты
парголово
441 метр пешком
*ост. Улица ШишкинаВыборгского ш. , 435
маршрутка К436
ост. Улица Композиторов, угол проспекта Просвещения
*0 метров пешком
*ост. Улица Композиторов, угол проспекта Просвещения
маршрутка К223
*407 метров пешком
U95;Большой Сампсониевский 85
Карты и GPS
чем доехать от Парголово Верхнее с Выборгского шоссе до угол Земледельческой/Б,Сампсониевского
spb rusavtobus ru - введите адреса, и он Вам пропишет варианты любым гор. транспортом.