Карты и GPS

прелетаю в домодедово и через 1час 40 минут у меня следующий рейс, переживаю что возможо опаздаю на регистрацию.

даже без задержек рейса это очень мало времени - вы можете прождать багаж или долго стоять на паспортном контроле. Если самолет вовремя опустился на землю. то считается рейс незадержаным, даже если вы простоите за багажом 2 часа. как любит делать шереметьево. или на паспортном контроле застряните в длинной очереди .Вам остается уповать на удачу - домодедово - хороший аэропрт. службы работают слажено. А если произойдет задержка рейса, то иберия по прибытию вам обязяна приобрести новый билет на ближайший рейс.
(((Сагирочка )))
Лучший ответ
Если это рейсы одной авиакомпании, они посадят вас на следующий. Я так в прошлом году летела в Париж через Берлин/ авиакомпания Аирберлин/. Мой рейс из Москвы задерживался, в Берлине самолет ждал нас.
Галина Бушко
Александр Белый мы летим из Испании, Iberia, два самолета одной компании, там я даже не переживаю, но вот потом Оренбуржскими авиалиниями, здесь то и проблема...
Для начала выясните - надо получать багаж или нет. Скорее всего нет, даже если компании разные. Для транзитных пассажиров в секторе прилета есть отдельная стойка ( направо - ее нельзя не заметить) - главное - не проскочить линию, а то обратно не пустят. Там регистрируют всех транзитных пассажиров без выхода в зал ожидания - сразу пойдете в сектор вылета. Если задержек с первым рейсом не будет - еще время останется кофе попить. Транзитников обычно в случаях задержек сажают на ближайший рейс той же компании. Или предоставляют гостиницу, если рейс нескоро.
Игорь Шпехт
Александр Белый Багаж забирать надо будет в Москве (в Мадриде нет, там и компания одна),так мне сказали в агенстве где я билеты покупала. с Оренбуржскими авиолиниями нет никаких соглашений у Iberia, уж больно нехочется сидеть дольше в аэропорту с ребнком 2.5 года... вот и надеюсь на удачу, хотя есть самолет попоже на в21.3 (а я хочу на 18.55 успеть). Спасибо за совет!!!
во первых там должны знать. во вторых в месте отлета попросите чемоданы на конечную станцию отправить - если что - подбегайте к людям в форме - никаких проблем быть не должно - вы ж не одна на транзите
Олег Симонов
ай-ай-ай, сочувствую)))
да, за 40 минут, не бойтесь, не опаздаете)))
Регистрация кажись заканчивается за 40 мин. до вылета, так что успеете)))
Super Caar
долететь ищо нужно!
Наталия К
Александр Белый А вы весельчак...
если билеты на одну авиакомпанию, то сами сотрудники помогут все побыстрее сделать, а если все таки не успеете, то они предоставят гостиницу за их счет, сами же отвезут туда и билеты на ближайший рейс пробьют, но это все в том случае, если билеты на одну авиакомпанию