Карты и GPS

как само недорого уехать из алтая в питер. скоро собираюсь в питер

Dzhunus _7Sk
Алтай - это Белокуриха и Рубцовск и Горно Алтайск и Бийск и Барнаул, Вы нас, жителей Санкт Петербурга не держите за простаков . Есть и самолёты и поезд, но если живёте в райцентре, то из него же как то доехать нужно до крупного города, можно даже до Новосибирска и там лететь самолётом или на поезде, можно через Москву, можно через другие города .
СУ2236 Барнаул — Санкт-Петербург
Airbus А320, Аэрофлот
Отправление: 25 июля, 04:15 Барнаул
Прибытие: 25 июля, 06:20 Пулково
Время в пути: 5 часов 5 минут
Э: 17345 р.
Купить

ПЛ512 Барнаул — Санкт-Петербург
Airbus А320, Россия
Отправление: 04:15 Барнаул
Прибытие: 06:20 Пулково
Время в пути: 5 часов 5 минут
Э: 15225 р.

про поезда с пересадкой лучше посмотреть информацию на сайте
http://www.tutu.ru/poezda/rasp

Сейчас САМЫЕ ДОРОГИЕ билеты, а вот в низкий сезон можно уехать и улететь за минимальные цены, допустим за 10 тысяч туда и обратно ( вроде есть и ниже тарифы ) .

По поводу ЭЛЕКТРИЧЕК ____
В электричках отменена оплата проезда по зонам - 02.02.2010

В соответствии с постановлением правительства Ленинградской области № 416 «О тарифах на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения с 1 января 2010 года» изменена система оплаты проезда.

Как пояснили в комитете по транспорту и транспортной инфраструктуре, вместо зонного тарифа (за 10 км) установлен покилометровый. В пределах первых 20 км фиксированная ставка оплаты проезда составит 30 рублей, и за каждый последующий километр проезда - полтора рубля.

Постановление правительства принято по предложению Северо-Западной пригородной пассажирской компании (СЗППК) и отменяет существовавшие прежде зонные тарифы. Ранее тариф устанавливался за зону десять км. В течение 2009 года действовал зонный тариф в размере 14 рублей за 10 км (пасс/км).
Жанна Волкова
Лучший ответ
с3самое дешовое это ехать перекладными на електричках и пригородных поездах