Далеко . До Площади Мужества почти 3 километра .
До остановки электрички 2 километра почти .
Но там есть троллейбусы - 3 и 38 маршруты, автобус 28 и несколько маршруток
маршрутка К17
маршрутка К123
маршрутки: К322, К271
Которые идут до метро и даже на Невский проспект вроде заезжают (258 маршрутка )
Маршрутки, которые следуют через Арсенальная ул.
К-100пл. Искусств - Инженерная ул. - наб. реки Фонтанки - ул. Пестеля - Моховая ул. - ул. Чайковского - Литейный пр. - Литейный мост - ул. Лебедева - ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - ул. Комсомола - Арсенальная ул. - Кондратьевский пр. - пр. Металлистов - ул. Замшина - пр. Мечникова - ж/д ст. Пискаревка
К-107ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - ул. Комсомола - Арсенальная ул. - Кондратьевский пр. - пр. Металлистов - ул. Замшина - пр. Мечникова - ж/д ст. Пискаревка
К-258ст. метро "Пушкинская" - Витебский вокзал - Загородный пр. - ст. метро "Владимирская" - ст. метро "Достоевская" - Владимирский пр. - Литейный пр. - Литейный мост - ул. Лебедева - ул. Комсомола - ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - Арсенальная ул. - Кондратьевский пр. - пл. Калинина - Богословское кладбище
К-32Наличная ул. - ул. Кораблестроителей - ул. Нахимова - Наличная ул. - Малый пр. В. О. - наб. Адмирала Макарова - Тучков мост - пр. Добролюбова - ст. метро "Спортивная" - пер. Талалихина - пер. Нестерова - Большая Пушкарская ул. - ул. Ленина - Матвеевский пер. - Кронверская ул. - ул. Мира - ул. Котовского - Большая Монетная ул. - ул. Чапаева - Гренадерский мост - Большой Сампсониевский пр. - пл. Военных Медиков - Боткинская ул. - ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - ул. Комсомола - Арсенальная ул. - Минеральная ул. - Кондратьевский пр. - пл. Калинина - пр. Металлистов - шоссе Революции - пр. Энергетиков - ст. метро "Ладожская" - Ладожский вокзал
К-30Гаванская ул. - Средний пр. В. О. - ст. метро "Василеостровская" - Кадетская и 1-я линии - Тучков мост - пр. Добролюбова - ст. метро "Спортивная" - пер. Талалихина - пер. Нестерова - Большая Пушкарская ул. - Ординарная ул. - Малый пр. П. С. - ст. метро "Петроградская" - Каменноостровский пр. - ст. метро "Горьковская" - Троицкая пл. - ул. Куйбышева - Сампсониевский мост - Финляндский пр. - Большой Сампсониевский пр. - пл. Военных Медиков - Боткинская ул. - ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - ул. Комсомола - Арсенальная ул. - пл. Калинина - Кондратьевский пр. - Бестужевская ул. - Богословское кладбище
Карты и GPS
Кондратьевский проспект 75 до метро далеко?