когда консервы - нет.
Больше не люблю когда напоминает гидравлический пресс
Карты и GPS
Вас раздражает давка в транпорте(метро) когда салон вагона напоминает консервы?) )
Ardak Abysheva
http://otvet.mail.ru/question/77445714/
Редко езжу, мне на работу приходилось ездить первым автобусом или пешком по ночному -утреннему городу ходить и в этом была своя красота жизни . Метро у меня в соседнем доме )))
Вы просто не ездили в московских автобусах конца 1960-х - а мне дважды в день приходилось ездить в школу и обратно, час в один конец. Вот тогда - действительно - надо было быстренько проскользнуть за кассовый ящик, куда взрослому не пролезть, а то раздавят.. . Иной раз водителю приходилось выйти и уминать людей, чтобы дверь смогла закрыться.. .
Так что "консервы" - это вполне просторно и комфортно!
"Углы тупые можно и не огибать - ведь после острых это не углы! ".
Юлия Суржикова
А что, рядом школы не было? 8-0
еще как раздражает.. вчера фильм смотрела с Семеном Фарада, он в фильме ехал в переполненом автобусе и вдобавок какой-то гад на него еще и лёг, после многочисленных просьб так не делать, герой не выдержал и стал громко говорить о том, как прекрасен автобус и так далее, в итоге он до места назначения приехал совсем один и сидя... может и нам так прикидываться психами и спокойно ездить...
Ardak Abysheva
http://otvet.mail.ru/question/77445714/
Конечно )
нет, я привык стоять рядом с шикарной блондинкой, мне срать на давку xD
Очень! Из-за этого пытаюсь в транспорте не ездить.
Особенно летом самый шик, полненький дядюлька иль тётушка, с ароматом вонючего пота, сори но воняет на пол вагона... А кому жребий выпал стоять рядышком, если ещё и подмышку нюхает, так там вообще полный набор позитивных мыслей =))))
ко всему надо относится с юмором вы в консерве вас жмут вывод вы потеете и теряете килокалории значит худеете но чтобы эфект был надо применять эти процедуру консервирования несколькараз в день изодня в день и. т. д.