Карты и GPS
Сколько нужно маршрутов трамваев, троллейбусов и автобусов, чтоб заменить все маршрутки в Петербурге? А в Москве?
Надо кардинально менять систему общественного транспорта.
У нас пробовали заменить 22 социальный маршрут и не получилось, это автобус, который идёт из Морского порта через Коломну, Исаакиевскую площадь и весь Невский проспект на Среднюю Охту . Потому, что 12 мест в маршрутке - это не 50 человек в автобусе одном сразу . Заменили 66 автобус частично маршрутками - утром в 6 часов, в 7 часов и в 8 часов - не уехать совершенно, хотя бы потому, что на работу едут не 10 человек и не 12 сразу, а сотни и тысячи из новых районов Юго-Запада . Трамваи убрали с Двинской потому, что новым начальникам они мешали ездить на иномарках - после того как убрали трамваи, скорости иномарок увеличились до предела, о чём свидетельствовали трупы на перекрёстке между Межевым каналом и Двинской улицей . Там депутаты поставили светофор, но это мало помогает новым богачам на иномарках опаздывающим к приходу судна в порт с товаром .
ИМХО транспорт перевозящий массово народ на работу мешает в городе ИНОМАРКАМ .))) Хотя мне самой без разницы на чём ездить, могу и пешком ходить, а далеко - на метро .
Наверно много-много, поэтому если их соединить получится типа паровозика и еще нужно сделать, что они непрерывно двигались как колесо обозрения, а люди запрыгивали на ходу))) ) вот что я придумала! как вам идейка??