1. Рядом с 36 ГКБ нет Ашанов. Ближайшие на:
- ул. Верхняя Красносельская, 3а, на ТТК между м. Рижская и Красносельская
- Щелковское ш. , 100/100 - у МКАДа на развилке с Щелковским шоссе
- ш. Энтузиастов, 12, корп. 2 - район м. Авиамоторная
2. Добраться до них без без приключений не получится, это как минимум одна пересадка и минут 40 езды. Более-менее удобоваримое, без пересадок и наружным транспортом - дойти на "Фортунатовскую улицу" и 32 трамваем до м. "Авимоторная" и с неё или пешком 800 метров или подъезжая любым одну остановку до "Душинской" улицы и там пешком 430 метров.
Или пешком по пешеходной дорожке меж домов к Черкизовскому пруду/Халтуринской улице минут 10-15, с них 41 троллейбус или трамваи 13, 45 до Леснорядской улицы (перед мостом ТТК) и пешком 600 метров вдоль ТТК или до м. Красносельская и ашановской маршруткой. Или 783 автобус с Фортунатовской улицы до Леснорядской улицы - если вы его поймаете, он ездит 9 раз в сутки (http://www.mosgortransport.ru/ptm/num.php?num=178300)
Карты и GPS
есть ли какой-нибудь рейс (автобус, трамвай, троллейбус) от 36 городской больницы до ближайшего Ашана?
Вместо "Ашана" можете поехать в "Атак" на Большой Семеновской на 22 троллейбусе.
А к предыдущим сложным маршрутам можно добавить опять-таки тролл. 22 и 87 до Электрозаводской, а там пересадку на 59 автобус и как раз до "Ашана" в ТЦ "Город" на Рязанке)