Карты и GPS

Торчать 10+ минут на холоде, под ледяным ветром, в ожидании троллейбуса/автобуса/трамвая…

… да кто это вообще придумал? Кто составлял эти графики движения, которые, к тому же, не соблюдаются?
Именно по этому, я купила машину. Ибо городской общественный транспорт - ЗЛО! Люди которые придумывают расписание - ЗЛО. В МСК на остановках есть табло, где показывается время до прибытия транспорта (типа маршрут такой-то прибытие через n-минут), но блииииинннн.... Там видимо отчет времени не из этого мира, так как 3 минуты могут длиться - 15-17... А за это время можно смело приморозиться к самой остановке, покрыться коркой льда, обрасти сосульками.
Хотя, хочу заметить, что не соблюдение графиков движения очень карается.
Уз
Узбагойся
Лучший ответ
А вы пешочком, пешочком. Для здоровья полезно.
Vadim Postovan
Лариса Хатанзейская Да запарился уже пешочком ходить...
Неизвестно Неизвестно А если человеку 20 км до работы добираться? Тоже пешочком?)))
...мечтаю найти этого придурка и убить!
поэтому, нужно купить машину и не парить мозг.
Марина Шишкина
Лариса Хатанзейская Классный совет, ни убавить, ни прибавить. Даже спорить не хочется.
Напишите в Спортлото.
Иван Адамов
Не жалуйся
Автобусы /прочий транспорт/ - это техника, которая эксплуатируется по 18 часов в день, ежедневно, без перерывов, ежегодно, по десять лет, а то и более
На морозах они ломаются
На жаре - тоже
Иногда попадают в ДТП
Иногда нет запчастей, газа, прочего
Не устраивает - купи свое авто

В Якутске и по сорок минут стоят на сорокоградусном морозе и не ноют
Сергей Хохлов
Лариса Хатанзейская Спасибо, что всё разъяснили. Спасибо за проявленные внимание, заботу и доброту. Теперь я понимаю, как был не прав, и торчать на холоде стало легче, и даже как-то приятнее!
А одеться потеплее не вариант? Можно ещё попрыгать, стоя на остановке, для сугреву, так сказать)))
Лера Васильева
Переезжайте на юг России, не будете мерзнуть.
Лариса Хатанзейская Обязательно... Как только - так сразу...
Учительница спрашивает у класса, что такое, по их мнению, "облом"?
- Вот ты, Мишенька, как думаешь?
- Вот представьте, Марь Иванна, иду я по улице, передо мной идет красивая девочка, вдруг она запрыгивает в автобус и уезжает, а я не успеваю. Вот это - облом!
- Молодец, садись. А ты, Гиви, что думаешь по этому поводу?
- Вот представьте, Марь Иванна, иду я по улице, передо мной идет красивый мужчина, вдруг он запрыгивает в троллейбус и уезжает, а я не успеваю. Вот это - облом!
- Мда, Гиви... Ну ладно. Вовочка, ты что-нибудь скажи.
- Вот представьте, Марь Иванна, иду я по улице, сзади меня идет такой как Гиви, а впереди ни автобуса, ни троллейбуса. Вот это - облом!
Abrorxon Asrorov
Эм, а почему тогда тема домашних животных?!
Лариса Хатанзейская Вообще-то я видел, что при составлении вопроса система мне предлагает тему "Животные, растения - Домашние животные", поэтому вручную сменил её на "Общество, политика, СМИ - Общество". Но когда вопрос уже был опубликован, тема сама сменилась обратно. Ну, "Мейл. ру" виднее...