Карты и GPS

Есть вопрос... Подскажите что английского есть в питере и где...

Aizhan Begimbekova
Набережная и проспект
Англи́йская на́бережная (с 1738 года — Берегова́я Ни́жняя на́бережная у́лица; во 2-й половине XVIII века — Исаа́киевская, Гале́рная; с 1800-х годов — Англи́йская на́бережная; c 1918 года по 1994 год — На́бережная Кра́сного Фло́та) …
Английская набережная, расположенная на левом берегу Невы, протянулась от площади Декабристов до набережной Ново-Адмиралтейского канала.

Английский проспект в Санкт-Петербурге берёт начало у набережной реки Мойки и заканчивается у набережной реки Фонтанки. Назван в честь Английской набережной (бывшая набережная Красного флота) в 1846 году, ранее, с 1918 по 1994 год был назван в честь одного из руководителей Британской социалистической партии, Джона Маклина, проспектом Маклина [1]. Проспект возник в XVIII веке, преимущественно застроен в XIX—XX веках [2].

Пересекает улицу Декабристов, улицу Союза Печатников, проспект Римского-Корсакова, канал Грибоедова (Аларчин мост) и его набережную, Канонерскую улицу, площадь Тургенева и Садовую улицу, улицу Лабутина и Люблинский переулок.

отель Миссис Хадсон )) http://www.mrshudson.ru/
Ксюша Бирюкова
Лучший ответ
Lancaster Court Hotel**** (Ланкастер Корт Отель) — новый отель Северной столицы в английском стиле. Lancaster Court (Ланкастер Корт) — это воплощение порядка, покоя и строгой респектабельности. Предупредительный сервис и комфортабельные номера располагают к приятному отдыху и продуктивной работе в Петербурге.

Отель ориентирован на бизнесменов и туристов, которые рассчитывают на высокий уровень обслуживания, комплекс дополнительных услуг в сочетании с оригинальным оформлением интерьеров, выполненных в классическом английском стиле. Авторская мебель, витражи и тщательно подобранные аксессуары создают атмосферу Англии викторианской эпохи.