Карты и GPS
Как доехать
Подскажите пожалуйста, как (на каком транспорте) доехать от Казанского ж/д вокзала в Москве, до Вишняковского шоссе в Балашихе?
ПОСКОЛЬКУ ВОПРОС ВОЗНИК В ПРИНЦИПЕ - ДУМАЮ НУЖЕН САМЫЙ ПРОСТОЙ ВАРИАНТ:
С Курского вокзала на электричке
(ОТ КАЗАНСКОГО до Курского - это одна остановка на метро, до станции Курская, или вообще без метро - со станции Каланчевская на электричке до Курского вокзала)
Ну а с курского - на электричке до Балашихи.
Ближайшие электрички Москва (Курский вокзал) — Балашиха
(66.00 руб. )
11:51 12:31 Балашиха
13:33 14:14 Балашиха
15:28 16:08 Балашиха
16:38 17:18 Балашиха
17:50 18:30 Балашиха
(это то, что Яндекс выдал сразу, я пользуюсь ТУТУ)
ЗДЕСЬ ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ:
(вообще tutuточкаru - рекомендую - все поезда, самолеты и электрички на одном сайте ОЧЕНЬ УДОБНО)
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=57008&date=today
ВАРИАНТЫ с маршрутками не предлагаю, поскольку технически это сложнее. ИТАК это ответ - как до БАЛАШИХИ в принципе добраться.
Вишняковское шоссе же остаётся справа от ж/д и от станции Балашиха дальше, чем от, например плтф. Никольское.
В зависимости куда надо на Вишняковском шоссе - выбираем и маршрут.
ТОГДА надо смотреть расписание на НИКОЛЬСКОЕ
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=57108&date=27.02.2011
ну а если госпиталь - тогда ЛО следующий
КАРТУ ПРИЛАГАЮ. красным выделены ключевые моменты

С Курского вокзала на электричке
(66.00 руб. )
11:51 12:31 Балашиха
13:33 14:14 Балашиха
15:28 16:08 Балашиха
16:38 17:18 Балашиха
17:50 18:30 Балашиха
ЗДЕСЬ ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Diman Vershinin
Ого, какой подробный ответ! Спасибо большое
Итак, Вам, скорее всего нужен военный госпиталь?
Легко!
Садитесь в метро на "Комсомольскую-кольцевую" и едете до "Курской-кольцевой" (1 остановка) .
С Курского вокзала едете до платформы Никольская Горьковского направления. Далее - 4 остановки на маршрутном такси или автобусе №9.
Расписание электричек http://rasp.yandex.ru/station/2000001?type=suburban&direction=msk_gor&span=schedule&subdir=Горьковское+направление и http://rasp.yandex.ru/station/9601177?type=suburban&direction=msk_gor&span=schedule
Легко!
понятия не имею!
зайди в карту москвы со всеми маршрутками и т. п и проложи маршрут. а еще можно просто вызвать такси. он сам знает куда.