Карты и GPS

скажите пожалуйста нужно расписание и станции отправления всех рейсов автобусов Москва-Минск????

от автовокзала на Щелковской:
850 руб МИНСК
Ежедневно 728 км 18:40 - 6:10
сб 778 км 20:00 - 6:30
(mostransavto ru)

Автовокзал "Аэровокзал" (ст. м. Динамо) - Автобусы, отправление, январь 2008 (Кирилл Емельянов)
• «Страны Западной Европы» (Милан-Париж-Марсель и т. д) *; через: Смоленск, Минск) 6.00 (вт, чт, вс) , 8.00 (пт)
Аэровокзал расположен по левой стороне Ленинградского пр-та (при движении из центра) между ст. м. Динамо и ст. м. Аэропорт (в 10-15 мин. ходьбы или любым общественным транспортом 2 остановки до остановки "Аэровокзал" или маршрутным такси от выхода из ст. м. Динамо-северная)
* - справки по тел. 950 3970 ("Байер Транс")

Автовокзал "Московский" (Центральный; ст. м. Щёлковская, выход из первого вагона, перед турникетами направо, в подземном переходе налево, на улице направо) - Автобусы, отправление, апрель 2009 (Игорь Горобец)
• Гродно (через: Смоленск***, Борисов, Минск; 19:20) 23.10 (пт; из: Иваново)

Посольство Германии (Консульский отдел (Ленинский пр-т, 95)) - Автобусы, отправление, январь 2004 (Митян Крюков)
Карлсруэ (через: Минск, Брест, Берлин, Магдебург, Брауншвейг, Билефильд, Оснабрюк, Мюнстер, Дортмунд, Бохум, Эссен, Дуйсбург, Дюссельдорф, Кельн, Гессен, Франкфурт-на-Майне, Мангейм) 16.00 (зима: вт, чт, пт; лето: ежедневно; см. также Минск и Брест; справки по телефону 936-43-11, 936-24-10)
(www all-transport info)
Айнур Жумаканкызы
Лучший ответ
Это нужно узнавать в Москве или Минске.