смотря где и смотря какое движение.
если нет ночью движения - закрывают
Карты и GPS
Закрываются ли вокзалы/автовокзалы на ночь????
У нас закрывают Московский вокзал на ночь, когда ездила встречать сына на поезд из Москвы в 5 часов, то приехала ночью и мы все ждали под навесом от дождя на улице, внутри всё было закрыто . Как в других местах - не знаю . Санкт Петербург, раньше мы приезжали в Пулково или на Московский вокзал ночью покушать из общежитий во время сессии, теперь для этого есть круглосуточные универсамы и МакДональдсы .
По-разному. Если есть рейсы, отправляющиеся ночью - то не закрываются.
Рижский вокзал в Москве точно на ночь закрывается.
...к ответу выше.. Вокзал не одно и то же, что и станция! Станция-это прежде всего путевое развитие, стрелки, светофоры, дежурные и диспетчера, что организуют движение поездов, маневровую работу и т. п. А вокзал-сооружение или комплекс сооружений исключительно для обслуживания пассажиров. Очень много даже довольно крупных станций (про мелкие и не говорим) где вокзалы закрыты порой не только ночью, но и днём, но это совсем не значит, что все поезда останавливаются в поле (??!!) на ночь и только утром продолжали бы движение. Вокзал закрыт, но вертятся стрелки, загораются сигналы на светофорах, идут ходом товарняки и скорые, идут маневры-станция живёт своей жизнью.. Круглосуточных вокзалов много, но далеко не все и не везде....
нет
Нет конечно! Ведь поезда и автобусы круглые сутки прибывают и отправляются!
В Москве вокзалы работают круглосуточно, автовокзалы - по-разному, но обычно ночью закрыты.
работают 24 часа в сутки. В противном случае все поезда останавливались на ночь посреди пути, а утром продолжали бы движение)))))))
Нет, они работают круглосуточно.