Киев - Сакраменто (Калифорния) 11997 км
Здесь Расписание
Все рейсы с пересадками, Цена билетов (туда-обратно)
Карты и GPS
Надо на самолете лететь сюда в Америку штат калифорния город Сакраменто. Сколько километров от Борисполя до Сакраменто
10 часов полёта
Братишка нас довёз до аэропорта Борисполь, попрощались, и пошли проходить регистрацию. Ну скажу сразу наперёд что регистрация в мега большом аэропорту Кенеди в НЮ намного быстре проходила нежели в Киеве. Очередь из 50-70 людей, стоит пару кабинок по проверке документров, но какого то непонятного.. . работает только одна. Народ уставший так как не только из Киева улетает, дети плачут, жара, кондёры не работают, и водичка в кафе БОНАКВА 0.33 за 16 грн я никогда не забуду)) )
Страха лететь особо не было, так как уже раньше летал, ну разве что чуть чуть боялся большого самолёта. Всё....Вылет... Проща й родной дом, до скорой встречи НЮ. Через 10 часов полёта мы были в аэропорту Кенеди. Просто придерживались правила что куда все туда и мы. Подошли пройти эмиграционный контроль. Тут особо расказать нечего, так как процедура у нас заняла 2-3 минуты. Отпечаткм пальцов, подпись что я действительно я, отдали оранжевие пакеты, штампанули паспорта и пожелали нам ГУД ЛАК, вот и всё...
Через 4 часа мы уже приземлились в Сан-Франциско, который нас встретил океанским прохладным бризом. Нас встречали родственники (очень очень дальние, настолько дальние что даже и не знали о нашем существовании). У них мы пожили неделю, пока ездили в офис ССН, там тоже отдельная история. Но нада же кудато двигаться. Сняли однобедрумный апартмент, один из тех что выкладывал Dmitry Ca, он же нам помог открыть счёт в Банке, он же нам помог подключить дома телефон, он же нам помог и с интернетом, и ОН ЖЕ НАМ ПОМОГ СО ВСЕМИ БУМАГАМИ, В КОТОРЫХ Я ПРОСТО ПРОФАН.
Так что спасибо ему за ЭТО. Мы так и поддерживаем связь, не так часто, так как он работает в госструктуре, и там наверное оч всё серйозно... .
И так пока записался на апоинмент для сдачи на пермит на 31 августа, машину уже купил (недорогую но харошую) , ну так есть кое какие недоделки но по ходу дней буду исправлять.
на яндекс картах посмотрите!