Карты и GPS

Что такое Красногорск? Как он далеко от Москвы?это Элитный поселок около Москвы??? или Красногорск это Рублевка?

Natalja Stepanova
город в Подмосковье, совсем рядом с Москвой, за МКАД. Считается довольно дорогим
Настёнка Бакун
Лучший ответ
Город вытянулся вдоль Волоколамского шоссе от 20 до 27 километра. В черту города также недавно включен посёлок Опалиха, находящийся по тому же шоссе чуть дальше. Строится микрорайон Павшинская Пойма примерно на 19м километре того же шоссе. К Красногорску также формально относится массив возле коттеджного посёлка Мякинино и одноименного метро, состоящий из комплекса зданий Правительства Московской Области и нескольких крупных торговых центров - жилья, кроме коттеджей и остатков бывшей деревни Мякинино, там нет. (С самим Красногорском этот массив никак не связан - их разделяет Москва-река, моста нет) .
Промышленность Красногорска - это машиностроение (Завод Цеммаш, Механический завод) , приборостроение (оптико-механический завод "Зенит" имени Зверева) , промышленность стройматериалов (ТИГИ-Кнауф) . Несколько военных госпиталей, Центральный архив кинофотодокументов. Значительная часть населения ездит на работу в Москву.
Застройка - дома послевоенной постройки (по сути, бараки) , хрущёвские панельные пятиэтажки, дома массовых серий времен Брежнева, кирпичные дома улучшенной панировки более поздней постройки.
Воздух хороший. Связь с Москвой вполне удовлетворительная.
это городок построенный на помойке так что до Рублевки далеко. от москвы 15 км.
Рядом с Митино, только, что Митино- Москва, а Красногорск -ближнее Подмосковье.
Ewgen Tuktubaew
это город в Подмосковье
обычный город
__
_Pitbull_ _Syndikate_
он конечно рядом с Москвой Но Красногорск и Рублевка 2 большие разницы.
А=
Анютка =)=)