Карты и GPS

Можно ли в Google Планета Земля следить за людьми??И как подскажите плизз**. ..

Это нереал в ближайшие лет 20
Наталья Лагурева
Лучший ответ
это довольно просто, надо запустить в космос корабль и перевести один из спутников гугл на геостационарную орбиту, причем над тем человеком, за которым нужно следить.. . после этого поменять на нем оптику, что бы добиться нужного разрешения.. . ну а дальше вешай на человека жучок, взломай управление спутником и наводи его на этот жучок...
Елена Тропина
Можно, но не в Google Планета Земля.
Персональные GPS трекеры.
Отличается миниатюрными размерами. Предназначен для обеспечения контроля над передвижениями людей и животных. Персональный GPS трекер оборудуется встроенным датчиком GPS и GSM, который в режиме реального времени передает информацию о текущем местоположении объекта. Получить информацию можно либо в сервисе Google Maps, либо в sms, содержащим координаты. Нередко встречается GPS трекер для КПК и телефона на базе android, symbian, iphone, windows mobile, java. Такая встроенная в мобильный телефон функция крайне удобна в использовании.
Alyona Cherednichenko
Сервисы реального времени - платные, и на Россию (СССР) они не распространяются.
не дай бог с такой в жизни общаться!
Вообщето такая возможность есть только у гос. спец. служб,
но можно смотреть в городах через веб камеры (онлайн)
нет ...такое возможно только разведкам пару стран и все=) (очень дорогое развлечение.. . спутники с камерами такого разрешения стоят миллиарды долларов) да и за парнем своим не надо следить, надо просто доверять
нельзя - карты показаны не в реальном времени