Платите и садитесь в пароход, сутки стоят от 30 000 в рублях в каюте . На ржавых "БУЛГАРИЯХ" туда не возят, а те 7( семи ) звёздные ЛАЙНЕРЫ стоят дорого ) .http://atmosferatour.ru/ru/special-cruises.html?view=cruiseblock&groupCode=CARIB
Круизы по Карибам без виз США
Ла-Романа - Ла-Романа
19.12.201110 ночейCosta Atlantica
Майами, море, о. Теркс и Кайкос, Очо-Риос, о. Бол. Кайман, море, о. Роатан, Косумель, море, Нассау, Майами
Ла-Романа - Ла-Романа
27.02.201210 ночейCosta Atlantica
Майами, Нассау, море, о. Теркс и Кайкос, Очо-Риос, о. Бол. Кайман, море, о. Роатан, Косумель, море, Майами
Круизные компании
*
Azamara Club Cruises
* Carnival Cruise Lines
* Celebrity Cruise Line
* Costa Cruise Line
* Crystal Cruises
* Cunard Line
* Disney Cruises
* Holland America Line
* MSC Cruises
* Norwegian Cruise Line
* Oceania Cruises
* Pullmantur Cruises
* Paul Gauguin Cruises
* Princess Cruises
* Regent Seven Seas
* Royal Caribbean
* Seabourn Cruises
* Sea Dream Yacht Club
* SilverSea Cruise
* На огромных лайнерах компании Princess Cruises царит дружелюбная камерная атмосфера, обычно присущая маленьким кораблям.
* Благодаря революционному дизайну лайнеров Вы можете наслаждаться бесчисленными возможностями, практически не ощущая толпы: вместо одного гигантского ресторана оборудовано два-три ресторана меньших размеров со стеклянными перегородками; вместо одного огромного театра – два, а то и три шоу-зала.
* Интерьеры лайнеров выполнены в спокойных пастельных тонах.
* В большинстве баров и залов отдыха играет живая музыка: от пианистов и струнных квартетов до целого оркестра, который вполне может играть на балах!
* Сильной стороной Princess являются великолепные расписания круизов, охватывающие практически весь земной шар, со сбалансированным сочетанием стоянок в портах захода и морских переходов.
* Среди членов интернационального экипажа фактически всегда находятся если не русские, то говорящие по-русски, что значительно облегчает общение с командой.
* Гибкая система питания Personal Choice позволит Вам наслаждаться изысканной кухней в любом ресторане, за любым столиком, в любое время и в любой компании.
* Круглосуточный и разнообразный «шведский стол» является неоспоримым преимуществом Princess, что отмечают абсолютно все наши туристы.
* Зарезервируйте столик в одном из альтернативных ресторанов на борту и насладитесь типичной итальянской или американской кухней в романтичной и изысканной обстановке.
* Дискотека с панорамными окнами, поднятая на высоту 15 палуб над водой, подарит незабываемое ощущение танцев над морем.
* На верхней открытой палубе большинства лайнеров установлен огромный экран для просмотра «кино под звездами» .
* Не пропустите торжественный Гала-вечер с традиционным «Водопадом шампанского» - удивительной традицией каждого круиза с Princess.
* Круизы Princess идеально подходят тем, кто любит ощущение большого города и американский стиль жизни.
Карты и GPS
Есть ли морские круизы из Санкт-Петербурга в Америку?
Из Питера в Америку круизов нет.
Наташенька, эти круизы из Америки на карибы и обратно. До Питера они не ходют. И напрасно вы расстарались Достаточно на ангийском набрать круиз, и увидеть все в фотографиях и тексте, который нынче комп переводит на русский. Мне кажется, вы зря так расстарались. Лучше один раз увидеть чем сто услышать. А сажды детально все показывают.
на подводных лодках вмф