Карты и GPS

СДДешники , трасса "Каспий" проезжаема или ..как обычно ? Может кто ездил не так давно ?))Очень надо !

в ночь со 1-го на 2-е сентября из москвы: до тамбова за 4,5 часа. правда пер не по детски, очень надо было да и машина позволяет. М4 пролетел, М6 затык перед электриком, хвост порядка 5 км из за фур дагестанских, ползут еле еле. встречки не было обошел легко. Михайлов- ремонт моста, но затыка не образуется. далее нормальное движение. ну относительно конечно.

вечер 2-го сентября в москву: до москвы порядка 6-ти часов. фур полно, особенно жестко было на подходе к М4. в обшем пришлось пообгонять.

если ехать из москвы, то надо учитывать что куча мест ремонтов на М4, грамотнее не со мкада на М4 а по каширке и на видное, правда там тоже ремонт моста, но объезд его занимает меньше времени чем стояние напрямую по четверке, особенно если пользоваться обочинами))) )

на обратном пути тоже ремонты на четверке но все же намного проше проходимы.

да и еще, по моему в тульской области (краешек цепляеш) идут серьезные ремонтные работы, часто стоят гайцы, за скорость не дрючат (ну по крайней мере 100 км/ч при ограничении временном 40 км/ч ночью их не возбудило, но вот на знаки "обгон запрешен" стоит обращать внимание, видел что оттормаживали народ тока в путь.

в районе эстакады на серебрянные пруды (именно эстакады, а не поворота одноуровневого) частенько ставят камеру, сколько ездию стока практически там и вижу ее.

ну и в районе мичуринска, аварийный мост. гайцы стоят по определению практически. шаг вправо шаг волево расстрел на месте))))))
Настенька Андриянова
Лучший ответ
Валера Кориненко Блин ...все как всегда ...А дальше что ?? До Волгограда ?