Карты и GPS

Зачем молодые люди (главным образом те, что очень высокого роста) в метро ездят с рюкзачками?

Думают, что это клёвый образ молодого компьютезировано-урбанизированного спортивного молодого человека. О неудобстве для других им не сообразить.

Мария Курбатова
Лучший ответ
Им мама рюкзачок собрала; -)))))))))))))
Равкат Тугбаев
я таких терпеть не могу. дебильная мода и быдлячество в одном наборе. студенты все с рюкзаками за спиной, да и так молодежь с рюкзаками ходит. зайдут в общественный транспорт особенно в час пик и своими большими рюкзаками пока протиснутся так всех прям чуть с ног не посшибают. высоченные такие, а я стою ниже их так вечно мне рюкзаками по голове заедут и вообще от рюкзаков негде повернуться, идут и цепляют всех. раз видела такое быдло у женщины чуть сумку рюказаком не разорвало, шел он на выход к дверям а рюкзак зацепился за чью то сумку а он как рванул так у нее чуть ручка от сумки не вырвалась.
Быдлота потому что!
Воспитания нету и понятия о нормах поведения в общественных местах.
Их просто никто не научил- что рюкзак в местах общего пользоваия ( метро, электричка, трамвай, автобус) нужно снимать. Поэтому, они наивно думают, что все остальные пассажиры противопоставляют себя их свободе, кстати если бы они везли сабли или колья, то все попавшие на них -как бы были уже по определенею виноваты- а хера Вы лезете на мой ножик ...Советское прошлое, Кто не уберёгся, тот и виновыат.
НЕ ЛЮБЛЮ БЫЧЬЁ.