Карты и GPS

Вопрос к тем , кто ездит в метро!

Чем Вы занимаетесь или о чём думаете , когда едете в метро ? Этот вид общественного транспорта Вас не напрягает ?
читаю, напрягает
София Суфиян
Лучший ответ
Не напрягает . Тем более, у нас в метро всего семь станций . С одной конечной ехать на другую - не больше 15 минут .
Сарсен Елеуов
сплю или читаю. этот вид общественного транспорта меня напрягает и вообще я ненавижу ездить в метро. потому что у нас в городе ужасное метро, выглядит оно как гетто, грязное, страшное, вонючее, воздуха нехватает, хоть задохнись. ну и ездит там в большей массе разный сброд. нормального человека там не часто увидишь.
смотрю аниме на кпк:)
Ольга Соболева
напрягает безумно)) )
но бывает и веселит:
В час безумного пика на Павелецой еле-еле втиснулась, а со спины кто-так прёт, аж жуть! Я еле выдохнула: - ну это вряд ли)) , двери закрылись и за спиной приятный мужской голос сказал - спасибо что пустили)) )
Все заулыбались))
читаю, сплю, строю гдазки симпатчным парням. напрягает, когда давка или бомжи, или какая-нибудь злобная бабка, а так нормально
слушаю японские военные марши. Камикадзе ничего не напрягает!!!!:)
Зиза Слямова
нет---смотрю в окно---
Чаще всего читаю газету. Если и напрягает, - то это что нет свободных мест.
Есть один стандартный ответ: напрягает метро - езди на авто! :-)
я думаю только про женщин...
смотрю в тёмное окно и не напрягаюсь думками
Евгений Сахно
Блин напрягает еще как, главная мысль скорее на воздух, а обычно в метро я читаю книги.
Вообще всё время в наушниках, слушаю музыку.... Но у меня настолько интересная жизнь, что всё время что-то случается. Не важно плохое это или хорошее, но я постоянно в метро об этом думаю... Обдумываю разные ситуации.... Порой так задумаешься, что и музыки не слышишь.... А насчёт напрегает или нет, то отвечу конечно же была бы машина, ездила бы лучше на ней!!!!
У меня думать то некогда.. . я спешу все время.. . а так если в вагоне долго ехать то музончик слушаю и на девушек смотрю.. . ))
Kairat Isman
Напрягает. Бомжей много и попрошаек.
Слушаю музыку, читаю- это романтика =)
Яна Дацук
Читаю или разгядываю симпатичных мужчин, если таковые имеются рядом.
Firuz Q
nabliudaju za devcionkami
книжку читаю, музыку слушаю или думаю о чем-нибудь.
!!!любовь !!!
В зависимости от настроения. . Правда если на улице холодно или дождь хочется поскорее добраться до метро.
напрягает безумно)) )
но бывает и веселит:
Все заулыбались) )
Aleks West
метро совсем не напригает. обычно во время езды я думаю о чем нибудь преятном или разглядываю рядом находящихся людей))))))