Да бросьте Вы - классно!
В Москве на кольцевой линии сел в уголке ...и спи себе сколько нужно, тепло, вагончик покачивается - красота, одним словом ...если конечно в депо не погонят.. .
Кольцевая линия метро - высочайшее достижение советской мысли!
Ну а если серьёзно - любишь-нелюбишь, а метро ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ вид транспорта. Ну за исключением форс-мажоров, конечно (так их на другом транспорте ещё больше) .
Например мне на машине до офиса утром 30 - 60 минут, а вечером 80 - 150. А на метро ВСЕГДА 50-55.
Прелесть (образно говоря) метро не в том, что оно самый быстрый транспорт в большом городе, а то, что ВРЕМЯ В ПУТИ СТАБИЛЬНО! И можно планировать встречи и маршруты без вероятности опоздать на час из-за пробок ...а то и больше. Репутация подороже приятно-неприятно!
А раздражаться не надо ...если раздражаться на метро, ТО ЧИНОВНИКОВ, НАПРИМЕР - НАДО ПРОСТО ДУШИТЬ и ещё много кого ...В ОБЩЕМ ЖИЗНИ НА ТЮРЬМУ НЕ ХВАТИТ!
Как-то ТАК!
Карты и GPS
Вам нравится ездить на метро?
единственное метро, в котором я чувствовала себя комфортно как в избе-читальне - это Питер. вообще метро не люблю, чисто физически неприятные ощущения от подземки. хотя по крупным городам, типа москвы и парижа не придет в голову перемещаться на чем то другом.
Не знаю, не приходилось
Нравицца, представьте. Быстро, просто. Книжечку взяла с собой и вперед. А если вы о форсмажорах, то кто на этом свете застрахован?
когда от машины из-за пробок устаю, то очень нравится) а вообще стараюсь пользоваться личным транспортом, а не общественным)
В сегодняшнем нет, но это всё равно лучше тупого стояния в пробках
Нет. терепеть не могу
нет, мне лучше на наземном транспорте
Вполне неплохо, за исключением часов пик. Тут уж никуда не подеваешься. Однако новые вагончики на Филевской линии довольно хорошие. В них шума в салоне поменьше.
Нравится, потому что без пробок.
вообще последнее время весь общественный транспорт раздражает.
,,НА МЕТРО, , ещё наверно никто не пробовал
московское метро самое шумное метро в мире. давно бы надо транспорт новый поставить на рельсы .не думаю что в столице денег на это нет, просто к народу простому уважения нет.
Вообще не люблю общественный транспорт, а метро особенно !
не нравится, но приходится пользоваться каждый день. единственный плюс, что добираешься без пробок.