Карты и GPS

Вы ездите на метро оттого, что нет альтернатив, или оно вам нравится?

От того что на нем быстрее!
Hasan Hashanov
Лучший ответ
Нет альтернатив.
Почему то до сих пор личный вертолет с водителем за мной не присылают, безобразие!
Зла на них не хватает....
Сергей Попозогло Ты на контракте? Тебе надо натроллить за Пу столько, чтобы за тобой стали присылать вертолет?
Ну сравнили, 15 минут до Невского или 30 минут на автобусе или 1 час пешком, ну есть же разница )) На машине дольше из за пробок и перекопанных дорог в городе - мы делаем объезд с сыном часто по кольцевой, чтобы попасть с Обводного на Ладожский вокзал - гле есть ещё такой МАРАЗМ в каком городе ?
Губерматерь была не сахар, а сейчас и вовсе какого то СЕРОГО КРОТА поставили над городом править ((((
Сергей Попозогло И это город над вольной Невой!
Нравится.
Да собственно, в Москве это единственный транспорт, для которого можно точно рассчитать время поездки.

а те, кому растопыренные понты не позволяют спускаться в метро - пусть торчат в пробках до посинения.
пробки достали...
Dzhecson Byr
Лично мне и быстрее и удобнее...
Оксана Кузьмук
Мне нравится метро.
['kasymkylov Abylai']
если бы у нас было метро я бы ездила на нем потому что мне нравиться, и не смотря на то что у меня есть машина ну ее нафиг в пробках стоять и нервничать
Лучшего вида городского транспорта чем метро пока ещё не придумали. Но я на нём не езжу, поскольку в моём городе его, к сожалению, нет.