Карты и GPS

Как добраться до Твери на элетричках с пересадками

Срочно завтра нужно попасть в Тверь притом утром!!!!позвонила на вокзал,завтра электрички только с 15-00...с автобусами там тоже какая то беда...подскажите как можно добраться на электричке с пересадками.Заранее спасибо
Eldiyor Isakov
Из Москвы тверская электричка идёт завтра, 6.10 в 8:18 изменённым расписанием - http://www.tutu.ru/view.php?np=7997222d
Еще раз позвоните, уточните.
Иначе - на поезде. Электрички с пересадками до Твери не ходят.

Из поездов - проходящий 111В Воронеж → Санкт-Петербург 04:30 с Курский вокзал

Конаково - в стороне, там только электрички.

Судя по всему на ж. д. большой ремонт, значит с ж. д. АМБА.
Надо искать автобусы.

Заявлено:
Ярославский вокзал
Москва - Тверь
Автобусы отправляются из Москвы с 6 до 20 по мере заполнения (в среднем, каждые два часа) .
Телефоны для справок: 399-90-30, 399-90-27. Ярославский вокзал расположен возле станции метро [Комсомольскаяk Кольцевой линии по адресу Комсомольская площадь, д. 5.
06:00 - ежед
08:00 - ежед
10:00 - ежед
12:00 - ежед
14:00 - ежед
16:00 - ежед
18:00 - ежед
20:00 - ежед
Возят частники, поэтому расписания и не найти. Ну, поскольку на ж. д. АМБА, завтра у них будет урожайный день. Возможно, автобусов и добавят.
Вопрос только в том, как и где найти этот преусловутый автобус Москва-Тверь, если их на Комсомольской площади все разогнали.. .

От центрального автовокзала (м. Щелковская) идет рейсовый автобус до Спб, отпр. 9:00 по пятницам. http://www.mostransavto.ru/?page=avshelk

Ну да, около платф. Каланчёвской места побольше - только вот с какой её стороны.. .Со стороны таможни или трамвайного круга?
Елена Манжос
Лучший ответ
Сядьте на 111 поезд в 04:30 на Курском вокзала. В 06:20 будете в Твери. Первая электричка в 15:02 идет. Вас не обманули.
Автобусы отходят с Каланчевской улицы за мостом. В связи с отменой ряда электричек на автобусы может образовываться очередь.
откуда едем?