Карты и GPS

Сколько всего Морских вокзалов в СПб? и где они располагаются? Спасибо!

Есть понятие ТЕРМИНАЛЫ, терминалы БОЛЬШОГО ПОРТА САНКТ ПЕТЕРБУРГ . Пассажирский терминал БОЛЬШОГО ПОРТА принято в среде журналистов называть МОРСКОЙ ВОКЗАЛ . Тем не менее швартовка ПАССАЖИРСКИХ и КРУИЗНЫХ судов производится на всех причалах в акватории Невы и Финского залива, зависит от многих причин, в том числе и от желания хозяина судна .
33 ПАССАЖИРСКИЙ ПРИЧАЛ на Южной дамбе Морского порта

Люди с КУПЧИНО И ГРАЖДАНКИ, не нужно мне тут рассказывать сказки, это мой РАЙОН, ЭТО МЕСТО в 15 минут езды на автобусе от меня - буквально 4-5 остановок ))) СУХОПУТНЫЕ - они и есть СУХОПУТНЫЕ ))
Только жители с ВАСЬКИ МЕНЯ поймут и помашут ручкой ))

где тут написано, что РЕЧНОЙ )) ТАКОЙ значок у меня лежит в шкатулке на полке ))
Елена Хворова
Лучший ответ
Асемгуль Сакимова НЕВА - это не море
Морской вокзал — причальный комплекс в Санкт-Петербурге, открытый в 1982 году специально для приема и обработки круизных и паромных грузопассажирских судов. Вокзал расположен на западной оконечности Васильевского острова и находится по адресу площадь Морской Славы, 1. Комплекс включает в себя 5 причалов, места для пограничного и таможенного осмотров, ресторан, гостиницу и конференц-комплекс.
В Санкт-Петербурге два речных вокзала (второй был построен из-за чрезмерной перегруженности существующего) , два морских вокзала - старый морской вокзал около Ленэкспо превращен в настоящее время в бизнес-центр и гостиницу.
Мария .