1. Электричка или поезд-экспресс с Казанского вокзала
2. Поезда с Казанского, идущие через Рязань (их много)
3. Автобусы до Рязани от м. Выхино, от того же Казанского вкз, возможно от м. Красногвардейская (ездил когда-то) .
4. По воде: Москва-река - Ока. На лодке. Шутка.
5. На автомобиле по Рязанскому шоссе.
Карты и GPS
как доехать из москвы до рязани
Поездом дальнего следования - от 3 до 6,5 часов. Плацкартный вагон (можно поваляться с полным комфортом) - от 632 рублей.
Электричка-экспресс - от 210 до 418 рублей, в зависимости от класса (простые скамейки или мягкие кресла) . На простой электричке (стоя) - 324 рубля. Вот расписание.
Автотранспортом - долго и мучительно.
А с виду умная женщина! Ну вот ни когда мы, не поймём вашей логики. Может стоило указать вид транспорта? До Рязани можно и на оленях доехать!
Разумнее, быстрее и дешевле - поездом-экспрессом.
Три рейса в день, 7.12, 12.40 и 18.20, в пути менее 3 часов.
3й класс 210 р. (в полтора раза дешевле простой электрички и гарантированное сидячее место) , 2й класс 300 р. , 1й 418 р.
Билет лучше купить заранее - в любой кассе дальнего следования, а на Казанском вокзале есть и отдельная касса для экспрессов.
Есть много проходящих дальних поездов.
Автобусы застревают в пробках.
Есть много проходящих дальних поездов.
Автобусы застревают в пробках.
по знаком.. трасе