Карты и GPS

Вопрос для Москвичей и не только.

расскажите подробно Как добраться от Шереметьево до Внуково? Дело обстоит так: прилет в шереметьево 12.45 вылет из внуково 20.45. Скажите пожалуйста, успею ли я сменить аэропорт за этот промежуток времени с учетом получения багажа и прохождением регистрации. А так же с учетом ваших пробок: ) дело будет в субботу. Все осложняется тем что в столице ни разу небыл. Если еще подробно опишите маршрут следования будет вообще замечательно: -)
Аэроэкспресс (как описано в первой половине ответа "Ёжиков") - единственно-разумный путь.
Поскольку от Шереметьева до Москвы автобус (хоть до Речного Вокзала, хоть до Планерной) идёт по Ленинградскому шоссе, а это - сплошной затор в любое время суток, а днём уж точно. Так же точно будет стоять в заторе и такси.

При использовании Аэроэкспресса у Вас останется еще и время по Москве прокатиться. Например, сесть у Белорусского вокзала на троллейбус 12 или автобус 12ц, доехать по Тверской (это наша главная улица) до Площади Революции, взглянуть на Кремль, Красную площадь, Большой Театр и на метро от Площади Революции доехать до Киевского вокзала (10 минут) . Или проехать на том же троллейбусе дальше, через Лубянскую площадь, объехать Кремль вокруг, глянуть на Замоскворечье, выйти у Манежа и спуститься в метро Арбатская - от нее до Киевского вокзала поезд идёт 7-8 минут.
Владимир
Лучший ответ
Как добраться от Шереметьево до Внуково
Самый быстрый способ - доехать на аэроэкспрессе до Белорусского вокзала, затем по кольцевой линии метро проехать 2 остановки до станции Киевская. С Киевского вокзала во Внуково отправляется Аэроэкспресс, время в пути которого составляет 35 минут Аэроэкспрессы из Шереметьево идут с интервалом 30 минут. Аэроэкспрессы в направлении Внуково ходят каждый час. Электропоезд следует без остановок.
Более экономный путь – на автобусе и метро

Доехать на автобусе или маршрутном такси до станции метро Речной вокзал или Планерная, затем с пересадками ехать до станции метро Юго-Западная и далее на автобусе №611 или 611С – экспрессе или на маршрутном такси №45 до Внуково
Доехать на автобусе или маршрутном такси до станции метро Речной вокзал или Планерная, затем с пересадками ехать до станции метро Октябрьская Кольцевой линии и далее на маршрутном такси №705м.
я бы вот автобусы\маршрутки не советовала, особенно если Москву не знаешь\не был. Можно запутаться с этими автобусами\остановками и потерять время. Самый лучший вариант аэроэкспресс. Можно и на такси, но это намного дороже. А про время, даже с учетом пробок, за это время должен уложиться. Даже если ехать на такси от Шереметьево до Внучки где-то час, с учетом пробок на Ленинградке и кольце 2, ну даже если 3 часа, все равно уложишься
Яндекс карты скачай