Карты и GPS

Электричка из Москвы в Питер - правильно ли я написала пересадки?

Москва - Тверь,
Тверь-Бологое
Бологое - Малые Вишеры,
Вишеры - Питер

Правильно?
Или какую-то пересадку пропустила?

И еще вопрос, по деньгам сколько такое удовольствие выйдет?
Малость подправить надо:
Москва - Тверь
Тверь - Бологое-Московское
Бологое-Московское - Окуловка
Окуловка - Малая Вишера
Малая Вишера - Санкт-Петербург

Прямого Бологое - М. Вишера нет.

Разумеется, бесплатно. Правда, немного спортом позаниматся придется. В смысле совершить пробежку по вагонам от контроля :) В противном случае такая поездка смысла не имеет. Проще заплатить немного денег проводнику какого-либо поезда (кроме Сапсана и фирменных).
Алла Баранская
Лучший ответ
Овчинка выделки не стоит - пословица . Кто ходит по рельсам и тем более бегает от людей в железнодорожной форме, может привлечь больше внимания, чем железнодорожный заяц и посетить заведение с решёткой на трое суток и больше, для выяснения личности, если перед этим он не попадёт в морг по причине проезда более скоростного поезда, чем он сам ...ночные поезда и дешевле и лучше, электрички ходят по особым расписаниям, которые не всегда совпадают с Вашими возможностями попасть на них ))
Когда взорвали Невский экспресс - многие пытались добраться, до суток ушло на дорогу для некоторых, а так за 1000 купите заранее билет и за 8 часов с комфортом или за 500 с меньшим комфортом - говорю со знанием дела, ездила полтора года сама и дети ездят постоянно туда сюда и в командировки и частным образом .
За 500 ехала на пассажирском без скорости - 14 часов, старые вагоны, окна скрипели и двери не закрывались, а за 1000 доехала за 8 часов - всё новенькое и чистенькое и беленькое и диван мягкий и ещё зубную щётку и мыло дали и чай бесплатно ))
Зина Сысоева
Елизавета Томилова Спасибо за подробный ответ.) уже куплен билет 1000/8 :)
не убежите!
ихма много очень
Плацкартом на любом проходящем поезде
можно транзитным
Малая Вишера. (единственное число) - но это так, мелкая придирка.
Весьма вероятно, что ещё в Окуловке придётся пересаживаться.

По деньгам - точно дороже плацкарта, по времени - около суток в лучшем случае, о комфорте говорить не приходится. Не советую.
А что такой экстремальный туризм !!!
Iyo Da Agar Aris ...
Ну вот, блин, опять о дорогах и о тех, кто по ним ездит. До чего же мы всё-таки РУССКИЕ люди!
Urmatbek Dosiev
а не проще на поезде в плацкарте?? ? боюсь что и дешевле то выйдет
B@h@ K.z
Елизавета Томилова спасибо, проверю... вполне возможно =)
автостопом быстро и бесплатно. . на фуре желательно
... Малютка
Динара Нугыманова Для девушки автостоп бесплатен, только если натурой расплачиваться...