как всякого пупа земли, хочется спросить: Куда едем? -
Кузовлево (Бабаевский район) — деревня в Бабаевском районе Вологодской области
Кузовлёво (Липецкая область) — село в Липецкой области
Кузовлёво (городской округ Домодедово) — населённый пункт в городском округе Домодедово
Кузовлево (посёлок в Томске) — посёлок в черте Томска
Кузовлево (Рыбинский район) — деревня, Рыбинский район Ярославской области
Кузовлево (Любимский район) — деревня, Любимский район Ярославской области
Рогово — деревня в Кирилловском районе Вологодской области.
Рогово — деревня в Вяземском районе Смоленской области России . Входит в состав Тумановского сельского поселения.
Рогово — деревня в Печорском районе Псковской области России . Входит в состав Изборского сельского поселения.
Рогово — деревня в Островском районе Псковской области России . Входит в состав Бережанской волости.
Рогово (Rogowo) — посёлок в Польше, находятся в Острудском повяте Варминско-Мазурского воеводства, относится к гмине Моронг.
Рогово-1 — деревня в Рославльском районе Смоленской области России . Входит в состав Лесниковского сельского поселения.
Рогово-2 — деревня в Рославльском районе Смоленской области России . Входит в состав Лесниковского сельского поселения.
Гмина Рогово (Жниньский повят) [(Gmina Rogowo (powiat żniński)] — сельская гмина (волость) в Польше.
Гмина Рогово (Рыпиньский повят) [(Gmina Rogowo (powiat rypiński)] — сельская гмина (волость) в Польше.
Ты пальцем ткни, а то вариантов множество.. .
И где ты в Москве нашёл Кузовлёво?
Или нужен район мемориала "Кузовлёво" в районе с. Кузовлево на границе Калужской и Московской области? - автобус №50/1050 от ст. Подольск (http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=1331&ak=29&n=50&com=). До Подольска, в принципе, проходящая электричка с "Дмитровской" (http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=35805&st2=41906), "Савеловской" (http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=39906&st2=41906), "Царицино" (http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=41206&st2=41906).
А что, у жителей Рогово, Кузовлёво в паспорте уже стоит штамп, что они в Москве проживают?
Карты и GPS
Вопрос для тех, кто хорошо знает москву. Как от лианозово до кузовлево или рогово доехать?
Сергей Батурин
Это Москва,пупок,Москва))В вопросе ясно дано понять,что вопрос про Москву,а не про бабаево.
Сергей Батурин
Стоит штамп или нет-по факту это москва.:)
Кузовлево - это Томская область? Тогда сначала до метро "Алтуфьево", потом до "Комсомольской" и на Ярославский вокзал.
А Рогово - это уже заграница.... Тут думать надо...
Сергей Батурин
Какая-томская?москва это.
Irina Lyapina
Автор вопроса, наверное, имел в виду это :)