Карты и GPS

Вопрос для тех, кто хорошо знает москву. Как от лианозово до кузовлево или рогово доехать?

как всякого пупа земли, хочется спросить: Куда едем? -

Кузовлево (Бабаевский район) — деревня в Бабаевском районе Вологодской области
Кузовлёво (Липецкая область) — село в Липецкой области
Кузовлёво (городской округ Домодедово) — населённый пункт в городском округе Домодедово
Кузовлево (посёлок в Томске) — посёлок в черте Томска
Кузовлево (Рыбинский район) — деревня, Рыбинский район Ярославской области
Кузовлево (Любимский район) — деревня, Любимский район Ярославской области

Рогово — деревня в Кирилловском районе Вологодской области.
Рогово — деревня в Вяземском районе Смоленской области России . Входит в состав Тумановского сельского поселения.
Рогово — деревня в Печорском районе Псковской области России . Входит в состав Изборского сельского поселения.
Рогово — деревня в Островском районе Псковской области России . Входит в состав Бережанской волости.
Рогово (Rogowo) — посёлок в Польше, находятся в Острудском повяте Варминско-Мазурского воеводства, относится к гмине Моронг.
Рогово-1 — деревня в Рославльском районе Смоленской области России . Входит в состав Лесниковского сельского поселения.
Рогово-2 — деревня в Рославльском районе Смоленской области России . Входит в состав Лесниковского сельского поселения.
Гмина Рогово (Жниньский повят) [(Gmina Rogowo (powiat żniński)] — сельская гмина (волость) в Польше.
Гмина Рогово (Рыпиньский повят) [(Gmina Rogowo (powiat rypiński)] — сельская гмина (волость) в Польше.

Ты пальцем ткни, а то вариантов множество.. .
И где ты в Москве нашёл Кузовлёво?

Или нужен район мемориала "Кузовлёво" в районе с. Кузовлево на границе Калужской и Московской области? - автобус №50/1050 от ст. Подольск (http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=1331&ak=29&n=50&com=). До Подольска, в принципе, проходящая электричка с "Дмитровской" (http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=35805&st2=41906), "Савеловской" (http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=39906&st2=41906), "Царицино" (http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=41206&st2=41906).

А что, у жителей Рогово, Кузовлёво в паспорте уже стоит штамп, что они в Москве проживают?
Ильсия Губайдуллина
Лучший ответ
Сергей Батурин Это Москва,пупок,Москва))В вопросе ясно дано понять,что вопрос про Москву,а не про бабаево.
Сергей Батурин Стоит штамп или нет-по факту это москва.:)
Кузовлево - это Томская область? Тогда сначала до метро "Алтуфьево", потом до "Комсомольской" и на Ярославский вокзал.
А Рогово - это уже заграница.... Тут думать надо...
Aijamal Ismailova
Сергей Батурин Какая-томская?москва это.
Irina Lyapina Автор вопроса, наверное, имел в виду это :)