Да вроде нет таких поездов *-(
Харьков-Владивосток был №54, может к нему есть прицепные вагоны.. . но боюсь не адлерские
А так есть поезд из Москвы №2 и Новосибирска №8 (уходит вечером)
Адлер-Новосибирск есть поезд, так что можно сделать пересадку в Новосибе или в Москве, как больше нравится
Вокзалы Новосибирск-Главный и Москва-Ярославский
Карты и GPS
Сколько часов в пути находится поезд Владивосток - Адлер и через какие населённые пункты он проходит?
нет такого поезда
Это приципной вагон, цепляется в Адлере к поезду № 242с Адлер - Иркутск ( время в пути 122 часа 26 минут) Минуты это в среднем. Здесь станции сообщений на данном маршруте. http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=d0f52f42 В Иркутске приципляют на проходящий до Владивостока. От Иркутска до Владивостока ещё ровно 3-е суток. Есть ещё летний вариант дополнительного маршрута. Это прицепной вагон к поезду № 464 Адлер - Самара. И в Самаре переципляют вагон к поезду №204 Пенза - Владивосток. ( время в пути от Пензы до Владивостока 152 часа 42 минуты) . Это станции прохождения http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=216cb941 Для сравнения если ехать через Харьков, то поезд№ 133 Харьков - Владивосток в пути находится 173 часа. Поезд № 53 сейчас отменён. А здесь через какие населённые пункты едет 133-й http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=ad37877e Как видишь 7 дней в пути.
а такого нет) )
есть летний из благовещенска!! !
а вообще отличный вариант - провести 2 недели в поезде
лучше уж купить на распродажах билет до москвы из владика или хабары
а там поездом или самолетом например skyexpress.ru
больше отдыха получится
или вообще в таиланд/китай - ближе будет!!!
есть летний из благовещенска!! !
больше отдыха получится
Через все населённые пункты, что есть не карте