Карты и GPS
Что могло бы сделать твой "населенный пункт" более комфортным для жизни
Мой, город миллионник МЕТРО.
отстутсвие беженцев и чурок,
засрали весь город мусором,
раньше окурка на улице не найдёшь, теперь все дороги и кусты в мусоре
засрали весь город мусором,
Настюшка))) ...я))))
Беженцев ...их везде полно, у нас 100км от границы с Украиной.
Астрахань == хоть бы почистили дороги от грязи по краям - летом эту грязь чистит машина со щёткой и пыль до небес - город южный и спим с открытыми окнами и вся эта многогодичная грязь вздымается пылью до небес а люди этой грязью дышат - губернатора сменили а город как был помойкой так и остался
стаи собак бегают по городу и никому до этого дела нет
под новые супермаркеты выпилили все парки городские и новых не организовали - город не поделен на участки между дворниками - даже вокруг больниц как на помоёке - особенно возле онкологии -\\\ - камыш колосится не только в области но и в городе \\\ дороги разбиты \ во дворах стоянки машин которые по утрам газуют и загрязняют воздух больше чем толпа курильщиков
нудистского пляжа с конкурсами не хватает, жаль только что щас у нас ледниковый период в городе, заморожен пляж, только кабаны и волки по снежочку вертятся
1) Справедливый раздел дна шельфа Каспийского моря !
2) Постройка крупной автодороги для грузов от п. Бендер-Аббас до Рашта и севернее в Баку, до Ростова-на Дону с разветвлениями по России и Европе, из-за которого можно будет закрывать Суэцкий канал навсегда .
3) Орошение и массовое земледелие в такырных пустынях Деште Лот, так мы сможем больше не закупать зерновые из других стран .
4)Чтобы достроили ветку метро до Варамина и Рея и Сузы, а так же связали им города на Каспии, чтобы из Сари можно было приехать в Тегеран за более быстрое время .
Настюшка))) ...я))))
Ростов н/Д мой город ))
Работа магазинов на пару часов дольше.
Урн бы побольше и туалетов бесплатных
перетащить поближе к экватору, хоть чуть-чуть
Больше школ, чтобы не было вторых смен!
Больше детских садов.
Хорошая образовательная система.
Вот чего не хватает
Больше детских садов.
Хорошая образовательная система.
Вот чего не хватает