Карты и GPS

Москвичи, помогите, пожалуйста, составить маршрут из пункта А в пункт Б в Москве!

Добрый день!
По делам едем с мужем в Москву. Прилетим в аэропорт Домодедово. От него нам нужно добраться до Новоясеневского проспекта, 8.
Подскажите, пожалуйста, на чем можно доехать побыстрее? Желательно напишите с подробным описанием маршрута, т. к. в Москве будем первый раз и там вообще ничего не знаем.
И если взять такси, сколько примерно это будет стоить? И будут ли по этому маршруту пробки в 8-9 утра? Или лучше на метро?
Какие у вас есть возможности:

1. Аэроэкспресс: ходит каждые полчаса http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/1/ и за 40-50 минут доходит до Павелецкого вокзала, и стоит при этом как сумасшедший - 470 руб за 1 взрослого http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/
Затем метро (это тоже займёт некоторое время - найти его, если впервые, зайти туда, купить билеты, кажется они стоят 50 руб), поездка от Павелецкой до Тёплого стана займёт 30 минут (с 1 пересадкой): https://metro.yandex.ru/moscow?from=74&to=104&route=0
От метро до вашего адреса идти 750 метров (минут 10).

2. Маршрутка (или автобус) до метро Домодедовская. Это хороший вариант, если нет больших пробок (в будни они в 8-9 часов утра точно будут, но на этом маршруте могут быть несмертельными и даже почти незаметными, надо смотреть по месту, а в выходные пролетите вообще быстро). Если без пробок, едет чуть больше получаса. Стоит всего 120 руб. http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/r_taxi/
Далее - метро: https://metro.yandex.ru/moscow?from=38&to=104&route=0 почти час, что с 1 пересадкой, что с четырьмя.

3. Такси. Ну тут всё вам уже озвучили, примерно 1200-1500 руб, но заказывать надо заранее в одной из многочисленных московских фирм, и затем стыковаться с ним по прилёту, что не самое удобное занятие. В самом аэропорту официалы на стойках такси вам заломят конский ценник как минимум в 2 раза больше, а с зазывалами вообще даже не начинайте общаться, иначе можете попасть в неприятную жизненную ситуацию. Ну а по времени - как повезёт с пробками на МКАДе, или с таксистом и его умением лавировать в городе.

*******************

Самое занятное в этом - то, что без пробок на автомобиле там ехать полчаса с небольшим, до вашего Новоясеневского.
Серка Рекс
Лучший ответ
Виктор Есенков Спасибо за такой развернутый ответ!
От аэропорта Домодедово до метро Домодедовская ходит автобус и маршрутка под № 308. На них ехать - втрое дешевле, чем на Аэроэкспрессе, и несколько быстрее. Пробок на этом участке я не видал ни разу - ни в будни, ни в выходные.
Далее - на метро до станции Тёплый Стан, пересадка с Новокузнецкой на Третьяковскую. Как вариант - автобус 37, он идёт по МКАД от Домодедовской как раз до метро Тёплый Стан. Что на МКАД вы не угодите в затор - никакой гарантии нет. Но точно так же угодили бы и на такси.
Вот карта расположенния нужного вам дома: https://maps.yandex.ru/213/moscow/?ll=37.512184,55.614136&z=16&text=Россия, Москва, Новоясеневский проспект, 8к3с1&sll=37.530710,55.608742&sspn=0.074329,0.037556&ol=geo&ouri=ymapsbm1://geo?ll=37.511%2C55.612&spn=0.001%2C0.001&text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%2C%208%D0%BA3%D1%811
К М
Виктор Есенков Ясно, спасибо!
Если общественным транспортом, садитесь на АэроЭкспрес и через 40 минут на м. Павелецкой, далее по кольцу через одну остановку переход на станции м. Октябрьская, и по прямой до м. Тёплый стан (Москва, Новоясеневский проспект).
такси минимум 1200 руб ( из аэропорта Домодедово до Новоясеневский пр.)
Rustam Eshmanov
Виктор Есенков Спасибо большое!
в 8-9 утра пробки на автодорогах гарантированы
лучше и надёжнее всего - Аэроэкспресс и метро
Сейлхан Али
Виктор Есенков Спасибо! Но мы склоняемся к варианту с маршруткой, а потом метро. Аэроэкспресс нам по времени не подходит. Мы прилетаем в 7.50, а он отходит в 8.00. Я боюсь, что мы на него не успеем, а следующий ждать полчаса...
Из аэропорта Домодедово до Новоясеневского проспекта дорога на аэроэкспрессе и метро займет более двух часов. На двоих есть смысл взять такси.

Маршруты можете построить в "Яндекс картах".

На такси дорога сейчас займет 45 минут.
Виктор Есенков Понятно, спасибо! Будем думать, что лучше выбрать.
обязательно скачайте в смартфон приложения: яндекс такси, яндекс метро и яндекс навигатор. Очень пригодятся, когда приедете. И ни в коем случае не общайтесь с зазывалами.
https://maps.yandex.ru/?utm_source=geoblock_maps_moscow&rtext=55.414394,37.901108~55.612319,37.513395&rtt=mt&ll=37.657114,55.532401&z=11
Amanbek Gapparov
Виктор Есенков Обязательно скачаю! Спасибо!
Если будний день, то метро- однозначно
Виктор Есенков Да, будний день. Пятница.
А на метро как? Оно ведь прямо до аэропорта не идет? Я так поняла, что надо ехать на Аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала, а оттуда уже на метро? Или так получается крюк?
Если есть возможность и финансы. лучше взять в аренду авто http://www.avtomaxi.ru/ , тем более, что едете по делам с мужем. Быстрее все объездите, и по Москве покатаетесь, посмотрите много чего.