Еду из Аэрапорта Внуково в Аэрапорт Домодедово, встречать гостей. Нужен такой маршрут чтобы не нужно было пользоваться услугами вокзалов (электричек).
P.s знаю, что можно проехаться в метро, а после на автобусе, но это не вариант.
Карты и GPS
Помогите с выбором маршрута
Вы хотите добраться из одного аэрОпорта в другой, но при этом НЕ воспользоваться электричками, метро и автобусами ???
А тогда какой вид транспорта вас устроит ??
Либо такси, либо вертолёт. Больше никак.
Вертолетное такси базируется во Внуково-3. Добраться на вертолете из Внуково-3 до Домодедово можно за 30 минут, до Шереметьево за 13, а до Быково за 24 минуты. Также разработаны стандартные маршруты полетов из Внуково-3 в города Центрального федерального округа – Нижний Новгород (время в пути 1 час 56 мин.), Владимир (53 мин.), Калугу (41 мин.), Тверь (1 час 7 мин.), Иваново (1 час 21 мин.).
Эти маршруты будут выполняться также с вертолетной площадки "Крокус Экспо". Кроме того, возможны рейсы по индивидуальным маршрутам заказчика, сообщает "Еврокоптер Восток".
По словам Михаила Казачкова, "полный чартер от Внуково-3 до "Крокус Сити" будет стоить порядка тридцати пяти тысяч рублей. Согласование таких полетов в общем порядке занимает сутки, но можно оформить заказ и за два часа, правда, дороже, сообщают "Вести".
Однако проблему пробок для бизнесменов воздушное такси не решит. Как передает радиостанция "Бизнес FM", полеты над Москвой запрещены, лишь вертолеты спецслужб могут подниматься в воздух над столицей.
Таксо онли
Только на такси. Вот выгодные тарифы на проезд в аэропорт Домодедово https://1000taxi.ru/moscow/domodedovo. Цены фиксированные, можно бесплатно вызвать с мобильного или через их сайт. Сама уже не раз так ездила.
Такси