Карты и GPS
коренные москвичи, помогите! Приезжаю в Москву на автобусе. Надо добраться до Зеленограда.
Место прибытия - Москва, автостанция Красногвардейская, Метро "Красногвардейская", "Зябликово", Ореховый бульвар, 24Г. Как добраться? насколько я понял - метро в Зеленограде нет?
Электрички ходят с неравномерными интервалами, да и существенно дороже.
От Красногвардейской едете на метро без пересадки, по диагонали через весь город, до конечной ст. Речной Вокзал. Выход из 1-го вагона, как выйдете на улицу - немного вперёд и затем влево. Автобус 400 (со всеми остановками) или 400Э (экспресс- намного быстрее).
Въезжает в Зеленоград со стороны Московского проспекта, дальше на пл. Юности и по Центральному проспекту в сторону Северной, выходите где вам надо, там можно на местные автобусы пересесть..
нет, доезжаете до планерной оттуда автобусы ходят
спросите у народа как доехать до Зеленограда
Наталья Филина
От Планерной автобусы до Зеленограда не ходят.
Удобнее по этой же ветке метро без пересадок до станции "Речной вокзал". Там 400 автобус и 400Э. Или до м. Комсомольская и на электричке до ст. Крюково.
Самое удобное-Речной вокз!! 1-й ваг. Из центра., Выйти из М и налево, вдоль торг. Центра. Автобус 400 и 400 экспресс. 4000 проезжает1,2,3,5,9,10,11, 12 микрорайоны
Можно доехать до ст. Метро Комсомольская - там - электричка или ласточка до Крюково. 2 вариант - до Тушинской - автобус 400т. Ходит раз в 10-15 минут. 3 вариант - до ст. Метро Речной вокзал от красногвардейской -
Прямая ветка без пересадок - 52 минуты в метро. Выход из первого вагона и по фестивальной улице метров 200 налево. Автобус 400 или 400э - экспресс.