Карты и GPS

как русские в питере относяться к иностранцам

Привет

Я в Германий живу и собрался на две недели в питеру уезжать. У друзей денег не хватают так-что оказалось что мне одному ездить надо. В Россий ещё никогда небыл хочу Россию увидить, с русскими побазарить и вот теперь явление моего вопроса: Какое менталитет у питерских людей, можно там быстро с людми познакомиться и время забавно проводить или все там скрытные. Без знакомык конечно скучно станет.. .

Я неграмотный русский который в Германий вырось и русскую школу из внутренного никогда не видил (Просто так говорю если для вас это как-то считаеться важным)

жду вас и ваших ответов
Valdis Rasna4
Сейчас мало немцев в городе и больше пожилых из Франции встречаю - по одному не ходят и чаще по два три и даже 4 человека группы туристов - тут важно и не мало денег и не много - чтобы не украли и не убили за деньги и чем проще и тем будет лучше - в музеях тоже есть воры и карманники к сожалению - а так очень красиво и много много туристов в городе
Работала среди иностранцев и все почти туристы у нас старички в большой массе из Германии и они не всегда знают по русски - но есть и хорошие люди в России и кто готов помогать туристу - ищите их на форумах в интернете или в социальных сетях в группе про Германию или про Санкт Петербург - очень советую группу для ЭКСКУРСИЙ вконтакте - такая социальная сеть - ЦВЕТА СЕВЕРА - про красоту родного края и ведут группу ребята из УНИВЕРСИТЕТА - ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Константин Ким
Лучший ответ
А в россии не каждый русский является русским. И менталитеты у всех разные. Так что сказать вам нечего. Кроме того что лучше бы не ездили.
Ist Ihre Familie die Auswanderer aus Russland oder Kasachstan? Dann fragen Sie die Eltern, sie werden Ihnen von Russland alles erzählen.
Думаю нужным сказать что Россия крайне агрессивно смотрит на иностранцев, а именно всякое быдло которое ныне имеет не малый размер в населении России в честь немыслимой деградации молодёжи, Но каждый найдет себе где бы то ни было соратников.
Elrashid Hassan