Карты и GPS

Любите ли вы поезда?

Bogdan Agafonov
Надеюсь, вопрос был задан не только о пассажирских.. . скажу лишь одно: с детства обажал гэдээровскую железную дорогу, оба моих родителя железнодорожники, сам закончил железнодорожный ВУЗ.. . 5 лет проработал на жд станции.. . Каждое лето в детстве бегал на станцию, где был в деревне на каникулах и мог часами, как завороженный, смотреть как маленький чешский тепловоз бороздил просторы железнодорожной станции, собирая составы.. . и Вы спрашиваете, люблю ли я поезда? Это уже не просто любовь...
Дмитрий Доценко
Лучший ответ
Дмитрий Доценко А какие аббревиатуры?...ТЧ, ПЧ, ЭЧ, НОД, ДС и т.д....
Только за рубежом!
Шуай Алиев
Да, у меня даже в квартире, 3 спальных полки сделано ...
@льберт .
люблю под стук колёс ко мне приходят сны
Виктор Фролов
Только СВ.
Диана Яшина
лишь те которые едут не слишком быстро
Sioma Simonian
Если сутки ехать, то да. А то в Новороссийск 3 суток ехал, потом стук колес в ушах ещё день был.
как сейчас помню: едешь на выходные домой с института (через ...лет с работы) , заходишь в вагон, чувствуешь запах такой концентрации что аж дыхание перехватывает, количество людей - 100кг. /см. куб. , ясное дело что при такой плотности все нижние места заняты, все проходы заняты, все 2-е полки заняты, ну лезешь на 3-ю полку, а там несколько сантиметров пыли & грязи (от сумок которые там побывали, а перед этим на земле) , лежишь на 3-й полке, температура не менее 50 градусов в вагоне, на 3-й полке ещё больше (она же выше) , чувствуешь как пот течёт ручьём от такой температуры, этот пот попадая на те несколько сантиметров пыли растворяет её и лежишь там во всём этом.. .
...было дело - молодость, романтика, незабываемые годы...
Их панда любит
о да
Вова Климаков
Я обожаю поезда. Чух-Чух. . тррр
Люблю только нового исполнения (биотуалет и все такое в нем натолкано) а старые плацкарды нет
Та Ника
не очень
Ну если в весёлой компании, то нравится)
Да очень люблю особенно у меня ностальгия по старым советским временам.