Карты и GPS

Вопрос к ПЕТЕРБУРЖЦАМ!!!

Собираемся в Питер в июле. Приезжаем на Ладожский вокзал. Будем с семимесячным щенком ротвейлера, ну и с багажом) В метро, конечно, не пустят. Подскажите пожалуйста, как можно наземным транспортом доехать до Лигово (в сторону Сосновой поляны) , (ул. Партизана Германа) наименее безболезненно. Приезжаем, вечером, в 22 часа. Как доехать наземным транспортом с учётом позднего времени?
Вадим Гараев
Станция метро Ладожская
Автобус №27 в направлении: Проспект Римского-Корсакова,

пересадка на Театральной площади
Автобус №2 в направлении: Железнодорожная станция Лигово.
Людмила Липай
Лучший ответ
Вадим Гараев они допоздна ходят?
Я люблю 306 автобус Маршрутку - очень быстро и большой объем салона и мало народу - от Казанского собора с тыльной стороны остановка
последний в 23-00 идет
Маршрут К-306:

Казанский собор - Казанская улица - Гороховая улица - Малая Морская улица - Исаакиевская площадь - Конногвардейский бульвар - площадь Труда - набережная Крюкова канала - Поцелуев мост - улица Глинки - Театральная площадь - улица Декабристов - Английский проспект - проспект Римского-Корсакова - площадь Репина - Старо-Петергофский проспект - Нарвский проспект - ст. метро Нарвская - площадь Стачек - проспект Стачек - ст. метро Кировский Завод - Комсомольская площадь - дорога на Турухтанные острова - проспект Маршала Жукова - улица Маршала Захарова - улица Доблести - улица Партизана Германа - проспект Ветеранов - улица Здоровцева - проспект Народного Ополчения - ж/д ст. Сосновая Поляна

до Казанского собора троллейбус идет от Ладожского вокзала 1 и 22 маршруты
http://electrotrans.spb.ru/Marshruty_trollejbusa

от Балтийского вокзала до Лигово ехать 20 минут и 34 рубля билет и три электрички с 23-00 до 24-00 есть в сторону Калище и Ломоносова и Гатчины

27 автобус и 2 автобус отличный вариант по совпадению - но совершенно не знаю как они ходят вечером
Можно на двух маршрутках попробовать, от Ладожского на К-401 до Софийской улицы или улицы Белы Куна, там пересесть на К-227, она по всему проспекту Ветеранов идёт до конца. Думаю успеть до ночи можно, но ходят они конечно редко в это время.