Карты и GPS

Вопрос к петербуржцам!!!))) Подскажите, пожалуйста!

Как добраться от 6-ой советской улицы до Петроградской набережной, 20 (НАЗЕМНЫМ ТРАНСПОРТОМ)? Подскажите, пожалуйста!
Touareg Touareg
1-й вариант: 42 минуты в пути (расчетно) *
0 пересадок, 1334 метра пешком, 27 рублей за билеты
6 Советская - 399 метров пешком - ост. Сквер Галины Старовойтовой (Суворовский просп. , 33) - маршрутка К76 или автобус 46 - ост. Метро «Горьковская» - 935 метров пешком - Петроградская набережная

2-й вариант: 45 минут в пути (расчетно) *
1 пересадка, 982 метра пешком, 38 рублей за билеты
6 Советская - 486 метров пешком ост. БКЗ «Октябрьский» (Лиговский просп. , 21) - автобус 22 - ост. Метро «Гостиный Двор» - 86 метров пешком - автобус 49 - ост. Улица Куйбышева, угол улицы Чапаева - 410 метров пешком - Петроградская наб.

Это без метро. Другие варианты тот же сайт покажет
Сергей Максимов
Лучший ответ
Ну я бы поехала на троллейбусе 11 оттуда на Ваську, там вышла бы на Большом проспекте, перешла на Средний и там куча транспорта идёт в сторону Петроградской . Но приезжим не советовала бы, заблудитесь )))
Хрюля
:) А там прямого транспорта нет.
Вам надо по Литейному добраться до Финляндского и пересесть на 32 маршрутку до Греналерского моста и по набережной уже ножками прогуляться.
Либо до Сампсониевского моста от Финляндского на 49 автобусе или 6 трамвае, и дальше опять ножками по набережной.
Yevgeniya Bustumbayeva
выходишь и там кучи транспорта но придётся с пересадкой)