Карты и GPS

Подскажите, пожалуйста! Какова стоимость проезда на автобусе Савеловский вокз. - Талдом, № 310

Подскажите, пожалуйста! И если кто ездит на нем, подскажите, есть ли там кондиционер, и в общем комфортно ли в нем? Сколько примерно времени занимает поездка в пятницу вечером (по пробкам). Так как на электричке ехать невозможно)) Заранее спасибо!
Уважаемые пассажиры! В целях улучшения транспортного обслуживания на маршруте № 310, а также по Вашим многочисленным просьбам с 20 января 2010 года стоимость проезда из Талдома (Запрудни) до Савеловского вокзала (или обратно) будет составлять 150 рублей (для сравнения, на электропоезде от ст. Талдом до Савеловского вокзала тариф составляет 198 рублей) . Также, нами увеличивается количество рейсов, на которых задействованы комфортабельные автобусы Mercedes-Benz Conectо. В связи с изменением тарифа приносим свои извинения за возможные трудности с покупкой Вами предварительных билетов на маршрут до 20 января. Со всеми возникающими вопросами Вы можете обращаться по телефону отдела эксплуатации.
Айнакуль Куралбекова
Лучший ответ
Ну судя по стоимости электрички 198 рублей - такой автобус не должен стоить намного дороже (скорее столько же или даже меньше)... ибо не поедут... направление не самое дифцитное... а вот кондиционер - это вопрос... как говорил товарищ Сухов "Это... вряд ли! "...либо уже и цена другая.

А в пятницу ехать на автобусе по жаре и пробкам - думаю всё же ещё хуже чем на электричке. Выбирайте из двух зол меньшее.

В такие места (/из таких мест) - на автобусе хорошо только рано-рано утром ехать, часов в 6-7 утра.
сколько времени займет по пробкам вам никто не скажет, я ездила до Савелова за 200 руб. , кондидионера не было