Карты и GPS
Какова стоимость проезда k-827, СПб?
Какова стоимость проезда маршрутки к-827 от м Гражданский проспект, до г. Сестрорецк?
Маршрут этот до Каменки, указана полная цена 150 рублей и полное время час 45 минут .
Если взять маршрут 400 до Сестрорецка от Финляндского вокзала ( площадь Ленина ) - то там цена 60 рублей и время около часа .
Маршрутки, которые следуют через г. Сестрорецк
К-400ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - Боткинская ул. - Большой Сампсониевский пр. - Евпаторийский пер. - Пироговская наб. - Выборгская наб. - Ушаковский мост - Приморский пр. - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - Солнечное - Репино - Комарово - г. Зеленогорск
К-417ст. метро "Черная Речка" - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - ул. Токарева (Сестрорецк) - Вокзал (Сестрорецк) - ул. Курортная (Сестрорецк) - санаторий Сестрорецкий Курорт
К-425ст. метро "Черная Речка" - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - ул. Токарева (Сестрорецк) - Вокзал (Сестрорецк) - ул. Володарского (Сестрорецк)
К-600ст. метро "Парнас" - пр. Энгельса - КАД - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - Солнечное - Репино - Комарово - Ленинское - Симагино - Первомайское
К-305ст. метро "Старая Деревня" - Торфяная Дорога - ул. Оптиков - Планерная ул. - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - Солнечное - Репино - Комарово - г. Зеленогорск - пр. Ленина (Зеленогорск) - Вокзал (Зеленогорск) - Ушково - Серово - Молодежное - Смолячково - Приветнинское - Песочное
К-827ст. метро "Гражданский Проспект" - КАД - Горская - г. Сестрорецк - г. Зеленогорск - Приморское шоссе - Ушково - Серово - Сопки - Поляны - Каменка