Карты и GPS

как доехать от пролетарской до комендантского Питер

по земле на маршрутке или др. наземн. (никак не на метро или такси)) Номера маршруток или автоб, тролл, трамв.
Даня Riki
маршрутки: К185
пересадка на К76
пересечение маршруток на СУВОРОВСКОМ проспекте - остановка Сквер Галины Старовойтовой
полный маршрут 185 маршрутки
Рыбацкий пр. - Прибрежная ул. - ст. метро "Рыбацкое" - Тепловозная ул. - ул. Дмитрия Устинова - Шлиссельбургский пр. - пр. Обуховской Обороны - ст. метро "Пролетарская" - Синопская наб. - ст. метро "Пл. Александра Невского" - Херсонская ул. - 2-я Советская ул. - Суворовский пр. - Тульская ул. - Большеохтинский мост - Красногвардейская пл. - Среднеохтинский пр. - Апрельская ул. - ул. Маршала Тухачевского

полный маршрут к-76
БКЗ "Октябрьский" - Лиговский пр. - ул. Некрасова - 8-я Советская ул. - Суворовский пр. - пл. Пролетарской Диктатуры - ул. Пролетарской Диктатуры - пл. Растрелли - Шпалерная ул. - пр. Чернышевского - ул. Чайковского - Гагаринская ул. - ул. Пестеля - наб. реки Мойки - наб. Лебяжьей канавки - Суворовская пл. - Троицкий мост - Троицкая пл. - Каменноостровский пр. - ст. метро "Горьковская" - ст. метро "Петроградская" - Каменноостровский мост - Ушаковский мост - ул. Академика Крылова - ст. метро "Черная Речка" - наб. Черной Речки - Коломяжский пр. - ж/д ст. Новая Деревня - Богатырский пр. - Серебристый бульв. - пр. Испытателей - Комендантская пл. - ул. Уточкина - пр. Королева - ул. Шаврова - Комендантский пр. - Шуваловский пр.

часть пути между этими маршрутками можно на троллейбусе - как вариант, троллейбус 1 идет от метро Александра Невского через Петроградскую сторону
Инна Иннуська