От выезда из Пушкина (пересечение Детскосельского бульвара и Петербургского шоссе) по дороге через Шушары - 9 км. Дорога нормальная, пробки там бывают не так уж часто. Чистой езды по времени - минут 12-15. Примерно такое же расстояние до кольцевой, если ехать через Пулковское шоссе. Замедление в час пик небольшое может быть перед постом ДПС.
Узкая дорога (о которой пишет Наталья Балбуцкая) - это участок от Пушкина до Пулковского шоссе - по одной полосе в каждую сторону. Но если нет ДТП, то даже в час пик там транспорт едет. Через Шушары же - по две полосы в каждую сторону.
Карты и GPS
подскажите пожалуйста. г. Пушкин далеко находится от КАД? приблизительно склько км?
От Купчино на электричке 15 минут . Зачем усложнять себе жизнь? От кольцевой 10 километров, но слишком узкая дорога, есть просто бутылочные горлышки, где двум маршруткам не разойтись и поэтому ездить туда легче и быстрее электричкой получается .
Вячеслав, Вы мало ездите по городам - судя по вопросу про Новосибирск -реально не можете представить то . что увидели на карте или на вебкамере ) КОЛЬЦЕВАЯ в Санкт-Петербурге уже давно построена, действует, ездим . касаемо Новосибирска - там улица Ленина односторонняя и это видно на схеме движения городского транспорта, обратно от вокзала идет Вокзал -Магистраль - она в три раза короче улицы Ленина, а транспорт с улицы Ленина повОрачивает на мост потом в своей основной массе на тот берег и поэтому такой потоК - там второй мост через Обь построен .
????
А почему именно от КАД
От центра 28 км

А от МКАД
Длина пути: 683 км; Время пути: 7:35
А почему именно от КАД
От центра 28 км

А от МКАД
Длина пути: 683 км; Время пути: 7:35
12 км от ближайшего места