Карты и GPS

Подскажите как далеко находится академия мешалкина от железнодорожного вакзала и каким маршрутом добраться

Номер не помню, кажется маршрутка ходит до Академгородка. Клиника Мешалкина находится на станции "Сеятель". Кстати можно до неё на электричке доехать направления "Новосибирск-Искитим (Черепаново) ".
Либо на Речном вокзале так же сесть на маршрутку в сторону Бердска.
*K
****** Konilhoshovna
Лучший ответ
Остановка «Клиника Мешалкина»
Здесь останавливаются
Маршрутки1002, 1266, 20, 6, 1091, 321, 1015, 15, 1152, 1235, 1041, 1186
Автобусы1129, 38, 36, 1209, 52, 52к, 8э, 65

От станции СЕЯТЕЛЬ - 200 метров
каждый час с вокзала Новосибирск ГЛАВНЫЙ идут электрички в сторону Искитима
Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-южный, Сибирская, Матвеевка, Сеятель
ехать 45 минут
на автобусах примерно столько же

От железнодорожного вокзала "Новосибирск-Главный" в Академгородок можно доехать автобусом №1209
Андреас Паульс
Легче всего добраться на электричке. Время в пути 35 -45 минут, в зависимости от того, простая это электричка или скорая.
Берете в пригородных кассах билет до станции Сеятель.
Прямо около станции вход на наземный мост, похожий на трубу. По нему переходите и оказываетесь прямо у ворот клиники.
Если нужна квартира в районе клиники Мешалкина, мы останавливались в доме Героев Труда 33А. Это прямо около станции Сеятель, до клиники метров 200 -300.
Условия проживания очень хорошие. Тел. хозяйки 8-905-951-2494. Она нам это все и объяснила, и действительно, добрались с Новосибирска -Главного на электричке быстро и поселились у нее близко к Мешалкина.
Всем здоровья!